мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подарки всей семье

Модератор: Lel`ka

Re: Подарки всей семье

Сообщение Машенька » 23 дек 2010, 09:44

Ksenija_photo Какая ты молодец, все заранее продумала, а я только начинаю о НГ задумываться :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Ясна » 23 дек 2010, 10:12

Yagodka писал(а):станюша :D . Наш папа ждет-недождется когда сыну можно будет вертолет подарить :D И так любит магазины игрушек, и так всегда восторгается новинками техническими!

А малышу подарок новогодний - конечно, зайца! в мишуре!

Ой, боюсь у меня деть до диатеза конфет налопается )))
Купила в Красноярске тачку сынуле ) очень уж он любит возить чего либо ))) А вот родственники еще спрашивают про подарок ему ) Если бы 2 годика было-заказала бы спортивный уголок... Но рано пока еще ((( Все же игруху хочется .... или снарят какой спортивный )
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Re: Подарки всей семье

Сообщение Tatty » 23 дек 2010, 11:38

Ksenija_photo Ксюша, умница! так с душой все делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Подарки всей семье

Сообщение Ksenija_photo » 23 дек 2010, 13:26

Tatty это пока дома сижу, придумываю что-то, а когда работала времени ни на что не было, в последний день что попало покупала...
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение незабудка » 23 дек 2010, 14:21

Ksenija_photo писал(а)::D
Вот нашла
Изображение Изображение


Я тоже такой хочу!!! :bravo:
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Подарки всей семье

Сообщение Ksenija_photo » 23 дек 2010, 14:24

я на авторынке в павильоне каком то видела и в поляне, в конце, где всякие обручи и проч, там еще чехлы рядом лежали, но кажется размер меньше, я что то точно не помню, не присматривалась....
Изображение

Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение milcome » 23 дек 2010, 19:11

Ясна писал(а):Девочки, а что можно подарить 1.5 годовалому малышу? На НГ? Чтобы не просто подарок, а именно новогодний? У кого опыт есть особых способов дарения в том числе? :)

вообще, детки в таком возрасте еще не совсем осознают отличие НГ от другого праздника. :ne_znau:
мои предложения такие:
:arrow: можно толокар - по дому кататься будет и потом на улице, как потеплеет.
:arrow: еще из подобного - прыгун - резиновая игрушка в виде осликов, коровок и т.д., на них детки любят сидеть и прыгать.
:arrow: еще можно подарить конструктор типа лего, но из крупных(или ооочень крупных) деталей, для малышей как раз, чтобы легко было собирать.
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять

Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Подарки всей семье

Сообщение Ksenija_photo » 24 дек 2010, 12:06

milcome что такое толокар? :smuschenie: у меня конечно есть подозрение что это может быть...
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Подарки всей семье

Сообщение пяточёк » 24 дек 2010, 12:38

толокар - это большая машинка где ребенок сам отталкивается

Аватара пользователя
пяточёк
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: катюша


Сообщение Ясна » 24 дек 2010, 13:06

milcome писал(а):
Ясна писал(а):Девочки, а что можно подарить 1.5 годовалому малышу? На НГ? Чтобы не просто подарок, а именно новогодний? У кого опыт есть особых способов дарения в том числе? :)

вообще, детки в таком возрасте еще не совсем осознают отличие НГ от другого праздника. :ne_znau:
мои предложения такие:
:arrow: можно толокар - по дому кататься будет и потом на улице, как потеплеет.
:arrow: еще из подобного - прыгун - резиновая игрушка в виде осликов, коровок и т.д., на них детки любят сидеть и прыгать.
:arrow: еще можно подарить конструктор типа лего, но из крупных(или ооочень крупных) деталей, для малышей как раз, чтобы легко было собирать.

Толокар у нас есть, прыгун тоже ), конструктор есть правда с небольшим количеством деталей, но и в него не часто играет...
А по поводу "не осознает"-это верно... деда мороза просто "дидя" называет как и других дедов )).
Санки родственникам заказала !! придумала!
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber