Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подарки всей семье

Модератор: Lel`ka

Подарки всей семье

Сообщение Настасья » 16 ноя 2010, 09:46

Тему для мужей решила оставить отдельно, она уже разрослась
У меня каждый год одна и та же проблема, что дарить???
В этом году заказала у Радуги махровые сладости, будут хоть мелкие подарочки для тех кто в гости нагрянет, или если мы пойдем.
Еще ведь потом и 23 февраля и 8 марта, это просто мучение.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Подарки всей семье

Сообщение Румина » 16 ноя 2010, 09:50

Для меня вообще любое событие, которое требует подарка целая головоломка :Crai_zi:
Не хочется дарить то, что будет лежать мертвым грузом.
Я тоже на грядущий новый год для своих близких подружек взяла полотенчики у Радуги и ещё заказала у Дины с Блей в зарубежке. Тем девочкам, которые уже мамочки, хочу у Ксении заказать мыло с фото их детишек, чтобы был комплект. Про мужа писать не буду, у него ДР 22го, пойду в другую темку :-)
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Подарки всей семье

Сообщение МаТа » 16 ноя 2010, 09:57

Я на новый год покупаю малньких зверьков - символ года и таскаю с собой в карманах. А в семью мы покупаем что-нибудь общее - бук, например или фотоаппарата, в этом году чудо-стол закажем... родителям - рамку для фото (на внуков любоваться, с флешкой забитой) семье брата, скинемся на новую мебель (прихожую по-моему...) (вот принято у нас, дарить нужную вещь, которую человек сам выбирает) семье мужа решили подарить телефон с переносной трубкой и большими клавишами...
Эт мы так экономим на совместных подарках ;)
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Re: Подарки всей семье

Сообщение Луна » 16 ноя 2010, 14:57

МаТа, Марина, что за чудо-стол?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Подарки всей семье

Сообщение Румина » 16 ноя 2010, 15:09

тоже интересно)))
я тоже люблю больше дарить что то полезное, и всегда спрашиваю что нужно,но сейчас с деньгами туго, и поэтому решили в этом году по скромному.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Подарки всей семье

Сообщение Параскева » 16 ноя 2010, 15:19

А 2 года подряд украшала елку яркими новогодними пакетиками с различными ароматными чаями (как у Настасьи в закупках). Гости приходили в дом и выбирали себе подарочек по вкусу, всем очень нравилась такая идея. И мне елку разбирать не приходилось.... ну или оставшиеся пакетики чая потом сами пробовали...
А в этом году я у Радуги шаров ароматизированных заказала :ya_hoo_oo: , буду ими елку для гостей украшать
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1293
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение Печенюшка » 16 ноя 2010, 15:24

Параскева писал(а):А 2 года подряд украшала елку яркими новогодними пакетиками с различными ароматными чаями (как у Настасьи в закупках). Гости приходили в дом и выбирали себе подарочек по вкусу, всем очень нравилась такая идея. И мне елку разбирать не приходилось.... ну или оставшиеся пакетики чая потом сами пробовали...
А в этом году я у Радуги шаров ароматизированных заказала :ya_hoo_oo: , буду ими елку для гостей украшать

Хорошая идея.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение МаТа » 16 ноя 2010, 17:36

про чудо-стол. Продается в кмк, выглядит как журнальный, может раскладываться в большой обеденный. Стоит около 7...
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Настасья » 17 ноя 2010, 00:07

Параскева писал(а):А 2 года подряд украшала елку яркими новогодними пакетиками с различными ароматными чаями (как у Настасьи в закупках). Гости приходили в дом и выбирали себе подарочек по вкусу, всем очень нравилась такая идея. И мне елку разбирать не приходилось.... ну или оставшиеся пакетики чая потом сами пробовали...
А в этом году я у Радуги шаров ароматизированных заказала :ya_hoo_oo: , буду ими елку для гостей украшать

И про чай мне идея очень нравится, пожалуй открою закупочку, чая наберем на подарки))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Подарки всей семье

Сообщение 1marta » 17 дек 2010, 19:51

У меня нонча подарки своими руками!
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber