центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем подарок мужу

Модератор: Lel`ka

Сообщение mashidza » 22 окт 2010, 12:25

Nemiza писал(а):mashidza, ну если только к вам в ванную напроситься :D в нашей нет места на такое :smuschenie:

хааааа)))))С 8-19.00 она свободна :D
Изображение
Не сплетница, а журналистка сарафанного радио))
Аватара пользователя
mashidza
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Кошечка


Сообщение Деловая Колбаса » 22 окт 2010, 13:09

Можно подарить очиститель для воды серебрянный, такие бывают в ювелирных отделах. В виде рыбки, крабика и т.д на цепочке. о здоровье мужа заботитесь (ну и о себе тоже :D )
А вобще удобно, когда у человекка есть хобби, даришь то, чем он интересуется. Лыжнику - лыжные приблуды, рыбаку - рыбацкие и муж рад :)
Я один раз дарила в качестве дополнения к подарку, кучу разных сыров. Очень мой муж их любит, прям сырный наркоман! Ну я пошла и набрала всяких разных, в основном те виды, которые он не пробовал. Счастлив был до безобразия :ya_hoo_oo:
Ну, и чтобы перед праздником голову не ломать, я круглый год подслушиваю у близких их желания. Рассказывает папа на семейном обеде, какие замечательные штуки есть у его знакомого рыбака и какие они удобные и тд и тп. И я точно знаю, что он их себе сам не купит, пожалеет на себя денег, хоть и мечтает о ней. Вот иду перед ДР и эту мечту ему покупаю ;)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Подарок мужу!

Сообщение Луна » 22 окт 2010, 13:45

Деловая Колбаса, какая внимательная -умница!
вот про серебрянные штуки неслышала даже, буду знать.
Я папе взяла рубашку и жилетку трикотажную.
А вот мужу до середины ноября ещё есть время подумать.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Подарок мужу!

Сообщение Настасья » 22 окт 2010, 22:40

ой девочки, все эти подготовки подарков у нас в семье проходят под девизом: Куплю тебе что-нибудь себе.
Как в том КВН
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Деловая Колбаса » 24 окт 2010, 21:01

Луна писал(а):Деловая Колбаса, какая внимательная -умница!
вот про серебрянные штуки неслышала даже, буду знать.
Я папе взяла рубашку и жилетку трикотажную.
А вот мужу до середины ноября ещё есть время подумать.

Спасибо! прям чуть не покраснела :smuschenie: . Тема подарков мужу наверно скоро перерастет в подарки всем, особенно перед Новым Годом.
Предложу еще варианты, может кому подойдет:
-фильм который мечтал посмотреть, но никак не удавалось
-часы (но многие считают это дурной приметой)
- книга есть интересная, (это тем, у кого муж руководитель или мечтает им стать) называется Босс: бесподобный или бесполезный? Автор Рей Имельман. Видела один раз в продаже в маг."Книгомир"на Чкалова. Читала сама, книга интересная, хоть я и не Босс...
- какой нибудь рукодельный подарок типа вязанных шарфов, свитеров, вышитых картин и тд
-нож швейцарский складной (у мужчин они как правило в машине живут потом), бывает в отделах с часами и подарками
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Подарок мужу!

Сообщение Ola_Girl » 25 окт 2010, 19:57

Деловая Колбаса - на все случаи жизни и каждому подарки придумала!!! :bravo:
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение Маська » 28 окт 2010, 12:35

Из подарков своими руками могу посоветовать коллаж.Берете фотографии(желательно необычные),вырезаете и полностью заклеиваете лист формата А4 и вставляете в рамочку. Полет для фантазии безграничный :ta_n_cor: ,особенно если с юмором подойти к этому делу. Мне такой сюрприз сделал супруг на вторую годовщину свадьбы,висит теперь на стене,до сих пор любуемся. Доча часто показывает и говорит "папа,мама,а где я?" а ее еще тогда и не было.Изображение вот в инете нашла,принцип тот же,но у нас лучше и веселее ;)
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Сообщение elenagrinina » 07 ноя 2010, 15:13

Helena писал(а):yulchonok1985
5 лет - деревянная свадьба, может это наталкнёт на оригинальную мысль?

Нам свекровь хотела подарить стулья, а когда посмотрела сколько стоят, подарила ложки деревянные :) правда стулья она все-таки подарила спустя 2 года :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Подарок мужу!

Сообщение Nemiza » 07 ноя 2010, 15:14

А я мужу на ДР подарила билет на Крематорий. Потом оказалось, что брат не может пойти, поэтому мне тоже билетик перепал. Вчера ходили туда. Муж доволен :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Подарок мужу!

Сообщение Буратинка » 12 ноя 2010, 17:00

я на годовщину дарила коллаж-календарь с красной датой и картинкой как мы мчим на феррари (его мечта). а сейчас он мечтает о телескопе...а я как главная и яркая звезда его жизни коплю деньги...
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber