мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем подарок мужу

Модератор: Lel`ka

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Катриннн | 01 дек 2012, 10:42.


Сообщение Татьяна Косторная » 21 янв 2014, 05:40

Изображение
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение zamira » 25 янв 2014, 22:17

Я тоже мужу хотела часы подарить, вот только у него их 4 шт и все просто перестали идти, говорит не носятся у него они :D . Хочу запанки хорошие подарить. а можно пылесос в машину, вообщем у него 2 подарка будет, 20 февраля Д.Р. а там 23 февраля :-) , так что у него 2-ой праздник
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Леди Юля » 25 янв 2014, 22:24

подарок мужу - вообще проблема вечная! в золоте видела флешки-подвески с брюликами :-) , золотые брелки на ключи от машины в виде эмблемы авто. но мой такое не любит, по-этому опять надо голову ломать.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение alena111 » 26 янв 2014, 08:12

Леди Юля писал(а):подарок мужу - вообще проблема вечная! в золоте видела флешки-подвески с брюликами :-) , золотые брелки на ключи от машины в виде эмблемы авто. но мой такое не любит, по-этому опять надо голову ломать.

А мой потеряет быстро :-) Да и тоже такое не любит. Ему лучше еще одно ружье или квадрик, или снегоход :Crai_zi: Так что тоже голову ломаю ;)
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Коробулька » 26 янв 2014, 09:49

Я супругу подарю IPod, он у меня бегун, с музыкой бегает, вот и задарю очень удобную и маленькую вещицу!
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Коробулька » 26 янв 2014, 09:50

И вот кстати про артопедичкскую подушку еще думаю, в асконе большой выбор..
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Леди Юля » 26 янв 2014, 11:06

alena111 писал(а):
Леди Юля писал(а):подарок мужу - вообще проблема вечная! в золоте видела флешки-подвески с брюликами :-) , золотые брелки на ключи от машины в виде эмблемы авто. но мой такое не любит, по-этому опять надо голову ломать.

А мой потеряет быстро :-) Да и тоже такое не любит. Ему лучше еще одно ружье или квадрик, или снегоход :Crai_zi: Так что тоже голову ломаю ;)

в прошлом году друзья дарили кинжал, арбалет, покер, хорошее портмоне. если честно, всё это валяется. все приблуды к снегоходу, мотоциклу, машине у него есть :ne_znau: опять себя придётся дарить :D
с женщинами конечно проще..... :-)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Squaw » 26 янв 2014, 11:12

АГа, Юля ,всегда мучаюсь вопросом - почему 8 марта не раньше 23 февраля: просишь что-то шикарное себе ,а ему потом даришь себя в этой шикарной "упаковке" :-) :D
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение alena111 » 26 янв 2014, 13:10

Леди Юля писал(а):
alena111 писал(а):
Леди Юля писал(а):подарок мужу - вообще проблема вечная! в золоте видела флешки-подвески с брюликами :-) , золотые брелки на ключи от машины в виде эмблемы авто. но мой такое не любит, по-этому опять надо голову ломать.

А мой потеряет быстро :-) Да и тоже такое не любит. Ему лучше еще одно ружье или квадрик, или снегоход :Crai_zi: Так что тоже голову ломаю ;)

в прошлом году друзья дарили кинжал, арбалет, покер, хорошее портмоне. если честно, всё это валяется. все приблуды к снегоходу, мотоциклу, машине у него есть :ne_znau: опять себя придётся дарить :D
с женщинами конечно проще..... :-)

Если честно, то на мой вопрос "что приготовить" или "что подарить" ответ всегда один - "себя" :smuschenie:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber