Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД вне дома. Где?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Нась » 13 ноя 2013, 12:18

А мы решили дома встречать все–таки, т.к. Цены :s_h_ok: :Crai_zi:
Встретим ночь дома, утром сына с днем рождения поздравим и уедем куда–нибудь отдыхать! В идеале –на шерегеш.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Aryana » 13 ноя 2013, 12:21

Наша квартирка тоже ничего :Crai_zi:
Десятки тысяч за одну ночь непозволительная роскошь для нас. Лучше на пару недель за границу уехать :ta_n_cor:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Нась » 13 ноя 2013, 12:24

Ну нам нормально было, пока мои новички на учебке, да на плюшках копошились, я хоть там душу отвела:) я имею ввиду для совсем новичков, кто первый раз в первый класс решил попробовать встать на лыжи или доску–есть возможность на учебке и попробовать, и посмотреть, как другие такие же ковыряются:) я когда училась на сноуборд вставать, как раз там делала первые шаги:)

Ой девочки, еще же есть Бобровый лог в Красноярске:) как вариант снять там квартиру и кататься, и в кино по вечерам :)
Последний раз редактировалось Нась 13 ноя 2013, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Ksushk_in » 13 ноя 2013, 12:26

31го и 1го мы традиционно в городе- родственники, гуляем по городу, если погода позволяет) как-то 2 года назад до 4 утра катались на аттракционе "машинки" в черногорском парке :D А вот числа с 3го уезжали на Гладенькую, первый раз жили компанией в Жарках, потом уже более мелкой стайкой в Майне в гостиннице. Но все равно проживание+питание+дорога+снаряжение и тыды выходит 10-15 тысяч за 2-3 дня...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Летняя85 » 22 ноя 2013, 14:53

Ksushk_in писал(а):
Нась писал(а):Там достаточно неплохая горнолыжка для новичков.

вот как раз новичкам не советовала бы, да вообще никому не советовала бы, извините :smuschenie: дико больно падать, просто ледяная корка, резкий поворот, в который не каждый впишется, а потом 20 секунд по прямой..И 20 минут подъемника. :D Детская трасса просто метров 100 протяженностью...

Про проживание и программу не знаю, про катание абсолютно согласна :a_g_a: только на плюшках там кататься :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber