Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А что вы хотите получить в подарок на Новый Год?

Модератор: Lel`ka

А что вы хотите получить в подарок на Новый Год?

Сообщение UllA » 10 дек 2009, 13:13

Доброго всем времени суток ;)
Задалась тут вопросом: а что же все таки хочет получить в подарок на Новый Год (и не только на новый год) женщина от любимого мужчины? И как ему об этом сказать / намекнуть? ;)
Начну с себя. По жизни предпочитаю подарки плана "что просила то и получила". Правда один раз столкнулась с тем, что мужчина мне сказал "ну что ты выпрашиваешь у меня подарки???!! Что захочу то и подарю!!". Честно скажу стало очень не приятно и после этого я прямо стала говорить, что мне надо подарить.
Не знаю почему, но не люблю сюрпризы. Может быть потому, что они чаще всего расстраивают меня?
Но есть исключения: сюрприз от подруги всегда нужный и приятный; муж тоже сюрпризит :D потому что знает на год вперед что мне можно подарить.. :D
На этот НГ жду от своего мужчины какую нибудь технологическую новинку 8-) Если быть совсем уже честной, то хочу электронную книгу.. решила последнее время перечитать книги которые когда читала или не успела прочитать.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: А что вы хотите получить в подарок на Новый Год?

Сообщение Румина » 10 дек 2009, 14:36

Я тоже предпочитаю говорить о том, чего бы мне хотелось. У мужа выбор большой, хочется ой как много всего :D Хотелось бы на этот новый год получить в подарок что - нибудь из ювелирных украшений или телефон. Надеюсь, что моё желание сбудется :lol: :D
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: А что вы хотите получить в подарок на Новый Год?

Сообщение Marika » 10 дек 2009, 18:41

а мне уже муж подарил подарок на НГ сказал больше ни чего не проси, а я и не прошу я подарку рада :D
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: А что вы хотите получить в подарок на Новый Год?

Сообщение Надюша » 10 дек 2009, 20:52

Marika , поделись, что же он тебе подарил :) ?
А я не очень люблю,когда дарят за ранее "Типа это тебе на ...", за месяц-два вперед :) .
Если хочет пусть сделает подарок, не привязвая его к определенной дате :lol: , а на праздник все равно что-то подарить, даже если подарок будет и поскромнее :lol: .
Хотя формальности все это - раньше - позже :lol: .
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: А что вы хотите получить в подарок на Новый Год?

Сообщение Гардарика » 10 дек 2009, 20:58

А у нас с подарком всегда получаются интересные истории:
То начинаю убираться нахожу, то нечаянно прочитаю или услышу. То по намекам догадаюсь.
С последним вообще весело получилось: муж с работы пришел, с магазина продукты принес. Ну я начинаю пакет разбирать а там коробочка. Спрашиваю, это что? Муж:Во блин!!! Лопухнулся.
Массажер прикольный купил, решил с работы домой его забрать, а тут я.... :lol:
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: А что вы хотите получить в подарок на Новый Год?

Сообщение UllA » 11 дек 2009, 18:40

Анечка писал(а):Хотелось бы на этот новый год получить в подарок что - нибудь из ювелирных украшений или телефон. :D

Я почему к ювелирным украшениям (из золота) равнодушна, ношу только серебро. Хотя я бы тоже не отказалась от чего нить новенького :D
А тамагочи мне детка еще летом в кружке с компотом утопила (отвернулась буквально на секунду :D ), благо что муж ремонтирует телефоны так спас его :D теперь звук периодически пропадает :D но это терпимо.
А подарки раньше от меня мама всегда прятала, у меня был почти ритуал перевернуть всю квартиру, но найти :D Муж не прячет.... хотя все может быть :)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: А что вы хотите получить в подарок на Новый Год?

Сообщение Marika » 11 дек 2009, 21:39

клевый телефончик :D я всегда подарку рада....тем более думала что вообще ни чего мне не обломится, а с телефоном давно ныла что новый хочу, у него была возможность он и задарил
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Сообщение eniseyka » 18 янв 2010, 19:46

а мне подарили любимый парфюм :P
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение UllA » 18 янв 2010, 19:55

а я в этом году в связи с кризисом осталась без подарка (( но зато вместо ридера, я установила себе на телефон прогу которая позволяет читать книги :D уже полторы недели читаю (и днем и ночью под одеялом что б своих светом не будить) :lol:
а телефон я себе решила поменять на свое ДР.. благо круглая дата будет :lol:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение eniseyka » 18 янв 2010, 22:54

я тоже почитать люблю, но сейчас совсем не получается, поэтому качаю аудио книги из инета, и случаю пока с сынком возюкаюсь)) вот Ремарка "Три товарища" дослушала 8-)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


След.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber