Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодняя ЁЛКА!!!

Кто? как ?украшает зеленую красавицу???

Модератор: Lel`ka

Сообщение ВИК_тОриЯ » 16 окт 2012, 17:38

Леди Юля, просветите темноту Рика это что? Магазин? Координаты плиз, если так...
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Re: Новогодняя ЁЛКА!!!

Сообщение МамИра » 16 окт 2012, 17:40

Рика -это магазинчик канцелярии, прямо на трудовой остановке
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 16 окт 2012, 17:49

Мамира писал(а):Рика -это магазинчик канцелярии, прямо на трудовой остановке

аха! я там всю эту дребедень купила. Там всякие необычности есть. А в магазинах и на контакте одна мишура, да шары пластмассовые :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мамаМатвея » 16 окт 2012, 23:41

А мы на новый год обязательно живую елку ставим в гостинной, между этажами у нас стоит искусственная елка и в столовой тоже елка искусственная (это мама всегда ставит). Елку в гостинной стараемся украшать всей семьей (то есть те кто приехал), на сам новый год обязательно приезжаем к родителям в не зависимости кто в каком городе и к нам обязательно приходит Дед Мороз (потому что существует) с огромным мешком подарков , а то и с двумя, если все подарки не вошли в один :-) И обязательно куча конкурсов с подарками. Дождик терпеть не могу, украшаем разными игрушками, некоторые есть еще с детства родителей :) вообще обожаю новый год :Klevo: А вот у себя в квартире я ставлю маленькую искусственную елочку (купила ее еще будучи студенткой 1 курса), так для настроения, все равно же уеду к родителям
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение мама Sobolя » 17 окт 2012, 00:08

А я обязательно плету венки - 1 на дверь снаружи (живу на 1 этаже, думаю, соседям нравится смотреть на мою нарядную дверь), 1 на дверь внутри квартиры и 1 на стол (просто кладу его на стол, а внутри свечки-таблетки). И по одному венку родителям мужа и своим. Ветки чаще просто прошу на елочных базарах, кто дарит, кто продает недорого. Связываю зелеными нитками, без всякой основы. Украшаю венки пластмассовыми шариками маленькими, снежинками, лентами, золочеными шишками...
Изображение
Изображение
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение лекса » 17 окт 2012, 08:44

мама Sobolя писал(а):А я обязательно плету венки - 1 на дверь снаружи (живу на 1 этаже, думаю, соседям нравится смотреть на мою нарядную дверь), 1 на дверь внутри квартиры и 1 на стол (просто кладу его на стол, а внутри свечки-таблетки). И по одному венку родителям мужа и своим. Ветки чаще просто прошу на елочных базарах, кто дарит, кто продает недорого. Связываю зелеными нитками, без всякой основы. Украшаю венки пластмассовыми шариками маленькими, снежинками, лентами, золочеными шишками...
Изображение
Изображение

Возьму на вооружение...
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 17 окт 2012, 11:41

я тоже плету венки всегда. Чтобы они ровненькие были, у меня есть такая круглая резиновая хрень какая-то (наверно от колеса какого-нибудь), я к ней приматывю ветки. Раз в 2 дня кладу венок в ванну, воды попить :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 17 окт 2012, 11:50

Леди Юля писал(а):я тоже плету венки всегда. Чтобы они ровненькие были, у меня есть такая круглая резиновая хрень какая-то (наверно от колеса какого-нибудь), я к ней приматывю ветки. Раз в 2 дня кладу венок в ванну, воды попить :)

Я настольный погружаю в воду переодически. А дверные нет. У свекрови по полгода висит и не желтеет :) А ты потом резинку вытаскиваешь как-то?
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Valetta » 17 окт 2012, 11:52

Девочки,Вы хоть примерно опишите как венки делаете?а как на дверь цепляете?на скотч?
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Леди Юля » 17 окт 2012, 11:55

мама Sobolя писал(а):
Леди Юля писал(а):я тоже плету венки всегда. Чтобы они ровненькие были, у меня есть такая круглая резиновая хрень какая-то (наверно от колеса какого-нибудь), я к ней приматывю ветки. Раз в 2 дня кладу венок в ванну, воды попить :)

Я настольный погружаю в воду переодически. А дверные нет. У свекрови по полгода висит и не желтеет :) А ты потом резинку вытаскиваешь как-то?

но, вытаскиваю! :a_g_a:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber