Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сотовые операторы

Сообщение Брюнетка » 24 май 2011, 09:34

А у меня оператор уже несколько лет Мегафон,тариф забыла как называется, но там если звонишь на номер Мегафон Хакасии после 3-х минут, а минута по 1р., то до конца дня бесплатные звонки на Мегафон, а на др.операторы по 1р. за минуту. У нас теперь вся родня на этом тарифе. И еще 1 симка ЕТК, тариф Победа, на долгие разговоры и на городские номера. :)
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Re: Сотовые операторы

Сообщение Натусся » 24 май 2011, 09:48

У меня МТС с момента появления у меня первого телефона. Симки меняла, конечно. Из тарифов, которые я помню - "Супер ноль" был, потом "Экономичный" (классный тариф). А теперь у нас корпоративная симка - вообще благодать. В общем мне МТС нравится!
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Сотовые операторы

Сообщение мама Таня » 24 май 2011, 10:32

я на мегафоне сижу тариф секунда с самого появления этой сети у нас и второй тел. с мтс.Мегафон бльше нравиться,тут сестренка поехала в Томск и унее 2 тел. с Мтс и мегафоном,так с Мтса деньги только влет уходили,а с мегафона также как будто здесь находится.Другая сестра живет в Новосибе звоню с Мтс ей на мтс всегда,а раз не было денег и позвонила с мегафона,так от сюда мне получается выгоднее :s_h_ok: ,сначала думала не правильно посчитали,позвонила еще раз,также 1-80 руб минута,а с мтс 2 руб.Раньше до мегафона была на билайне.не знаю :ne_znau: ,но мегафон больше всего нравиться. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3797 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Эгоисто4ка » 24 май 2011, 10:36

ой наверно на мтс и останусь :a_g_a: качество связи конечно неприлично ужастное,я маме звоню с саяногорска,она в пригорске,постоянно куда то пропадает,то абонент не доступен при вкл. телефоне
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Пиончик! » 24 май 2011, 10:44

По качеству связи самая лучшая компания-етк, всегда и везде на связи! Но мтс люблю больше! :-)
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Dekabrina » 24 май 2011, 11:23

Пиончик! писал(а):По качеству связи самая лучшая компания-етк, всегда и везде на связи! Но мтс люблю больше! :-)

Согласна, особенно по Хакасии и Красноярскому краю ЕТК-рулит. Ловит бесперебойно везде(муж в командировках, сидит на етк-везде его "ловлю :-) "). Сама сижу на МТС, уже лет 7, ветеран так сказать. Пробовала параллельно всех операторов, не то. :pro_tiv: Бывают на МТС сбои, порой частые :girl_box: НО...я однолюб,однако. :D
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Сотовые операторы

Сообщение Ляксандра » 24 май 2011, 12:49

у меня МТС еще со времен когда был "патифон", кажется 2001 год уж и не помню точно. потом работая в Евросети приобщилась к билайну. все устраивало. а с 2004 года у меня МТС, сначала был тариф "дилер", теперь корпарация . у мужа и МТС есть и ЕТК"революция". сравнить есть с чем... меня все устраивает :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Сотовые операторы

Сообщение Женева » 24 май 2011, 13:10

а у меня Билайн корпоративный :ta_n_cor: вообще нравится, особенно тем что о том чтоб положить деньги на симку уже как года 2 не забочусь...если не больше! :Klevo:
а еще сделали домашний роуминг-в москву, и сибирь, и еще какие-то города-то есть и там со своим номером звонишь сюда без роумингу :ta_n_cor:
ну и 300 смс в месяц за 100 рублей)))при том что пишу я..... :D
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Ольга » 24 май 2011, 13:13

у меня МТС, тариф "Супер ноль" +15 % скидка, качество связи за последние два года сильно упало. Остаюсь на МТС только из-за того что всех родственников перевела на МТС и с других операторов не выгодно звонить
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Сотовые операторы

Сообщение Olga » 24 май 2011, 13:22

Сейчас у меня Мегафон корпоративный уже года 2 как, тоже ничего не плачу т.к. с зарплаты снимается м\у корпоративными бесплатные звонки, на телефоны прочих операторов и домашние около 70 коп минута, за 3 телефонных номера(мой, мужа, свекрови) выходит в месяц примерно около 45 рублей. Смс конечно не из дешевых, позвонить дешевле выходит :)
Раньше был МТС деньги уходили влет,даже со всяких экономных тарифов.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber