Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электронная книга

Модель, стоимость, где купить

Сообщение Katry » 30 май 2012, 22:12

Rain писал(а):может формат не тот? Я скачиваю в комп формат переделываю и тогда в книгу кидаю.

да нет, формат тот же остался. до переименования тексты читались.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Электронная книга

Сообщение jeyn » 03 июн 2012, 14:45

У нас в Абакане самый большой выбор электронных книг в DNSе, у них несколько магазинов, есть на Кирова (Фестиваль), есть возле Поляны, есть в 4-ом мкр. (маг. Калина). Собираюсь себе прикупить читалку, вот и определяюсь. У них оч.удобно, есть в интернете прайс, там же какое наличие эл.книг в каком магазине есть указано. :) Еще бы определиться какую покупать, все сомневаюсь в выборе :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Электронная книга

Сообщение yulia_lisizyna » 03 июн 2012, 16:00

Самый клевый и большой выбор книг на flibusta.net сервис бесплатный и каталогизированный
Никаких запарок с торентами и конвертерами все книги лежат в разных форматах качаешь то что держит твоя книга или приложение на планшете или телефоне
Аватара пользователя
yulia_lisizyna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Неола 2001 Таисия 2010


Re: Электронная книга

Сообщение Вспышка » 29 июл 2012, 07:01

Девочки! а я мужу хочу подарить такую книжку. сама не понимаю. нужна хорошая. с памьятю большой и что бы в интернет выходил свободно,видео(фильмы ) смотреть.может подскажите моделькакую? :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Электронная книга

Сообщение Squaw » 29 июл 2012, 10:23

kseniy1984, муж подсказывает - планшет нужен тогда, а не книжка, бери ай-пад, не ошибешься :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Воробей » 07 окт 2012, 16:28

Re: Электронная книга

СообщениеKatry » 28 май 2012, 20:04
Девочки, я тут наконец закачала в книгу файлы, которые давно хотела перечитать. на торенте они были латинницей названы и соответственно как попало. я их переименовала и по папкам раскидала и так в книгу закинула. так тексты теперь не читаются. она просто думает долго и виснет в итоге ничего не открывая.
из-за чего может быть? книга у меня iriver. вообще первый раз попробовала в ней почитать и :-_(

ВЫ скорее всего когда делали переименовку текста ; стерли формат файла! Формат стоит после названия книги !
Аватара пользователя
Воробей
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Полина Софья


Re: Электронная книга

Сообщение Olga » 07 окт 2012, 17:14

Аааа детишки разбили экран :'( муж говорит что лучше купить планшет чем экран заказать.... Хотя цены на их замену в Москве упали с 5000 до 3000. Мне больше нравится по книге электронной читать чем по планшету, глаза меньше устают.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Katry » 07 окт 2012, 19:12

Воробей писал(а):Re: Электронная книга

СообщениеKatry » 28 май 2012, 20:04
Девочки, я тут наконец закачала в книгу файлы, которые давно хотела перечитать. на торенте они были латинницей названы и соответственно как попало. я их переименовала и по папкам раскидала и так в книгу закинула. так тексты теперь не читаются. она просто думает долго и виснет в итоге ничего не открывая.
из-за чего может быть? книга у меня iriver. вообще первый раз попробовала в ней почитать и :-_(

ВЫ скорее всего когда делали переименовку текста ; стерли формат файла! Формат стоит после названия книги !

спасибо, проверю.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Chizhik » 19 ноя 2012, 17:12

А кто нибудь знает где ремонтируют эл. книги, а то моя глючить начала?
Аватара пользователя
Chizhik
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 310
Медали: 1
С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Электронная книга

Сообщение Кошка » 26 ноя 2012, 20:32

Смотря что глючит.Если обновить программное обеспечение ( по просту- перешить)- то заходите на сайт книги (например Престижо или какая там у вас книга)- да и скачивайте новую версию.Можно в ремонт сотовых попробовать -они там всё подряд шьют (называется "Сотка"- на углу ул.Дружбы Народов, напротив АДМ). Ну а если утопленная или разбит экран- то в мусорку.
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber