мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электронная книга

Модель, стоимость, где купить

Re: Электронные книги.Кто какие имеет? Откуда качаете? Подел

Сообщение Татьяна Косторная » 18 май 2012, 00:12

Кошка какие форматы поддерживает Ваша книга например: txt.,pdf.,fb2.,DjVu или др.? И ещё один вопрос-вы имеете представление о "торрент-файлах" на торрент-трекерах можно найти все-что угодно и в любых форматах.
1. Для начала скачиваем с http://www.bithal.com/index.php?go=download программу HAL-это система поиска торрент файлов
2. Затем скачиваем с http://www.utorrent.com/intl/ru/utorren ... rm_hdr_btn программу µTorrent (бесплатный вариант) для скачивания самого материала
3. Запускаем HAL интерфейс программы-простой и понятный, выбираем то, что хотим и скачиваем( µTorrent запускается автоматически)
4. Если возникают проблемы с совместимостью форматов вашей книги и скаченного файла, то есть программа ICE Book Reader Rus (скачиваем через торенты) которая любые книжные форматы конвертирует без проблем
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение fibi » 18 май 2012, 07:11

Я тоже с разных сайтов качаю, по-моему, с этим проблем нет никаких ;)
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение Кошка » 18 май 2012, 07:25

Татьяна Косторная!!! Спасибо большое!!!
Ваше сообщение было ключевым!!!
Конечно же,-я и понятия не имела о Торрент-файлах,торрент-треках.
Читала -что нужно как-то через них качать-но не понимала -что это и с чем едят.Сейчас буду закачивать с ваших ссылок!
Книжка хорошая,дорогая,все форматы текстов основные поддерживает. :ya_hoo_oo:
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Re: Электронные книги.Кто какие имеет? Откуда качаете? Подел

Сообщение Татьяна Косторная » 18 май 2012, 07:38

Пожалуйста!А спасибо :a_g_a: мужу передам- :s_h_ok: в кои-то веки он на "мамке" посидел-да ещё и что-то полезное сделал :ne_znau: и меня не :krik: -что я сидела :D .Он себе в телефон книги качает-вот я и обратила внимание на эту тему :smuschenie: ( умудряется блин с телефоном и в ванне и в туалете заседать на долго- а я :krik: ).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Электронная книга

Сообщение Petlen » 20 май 2012, 16:01

Я у Надюшы заказывала электр. книгу. Теперь -это моя любимица! :ta_n_cor: На компьютере читать не люблю, да и не удобно (ночью в постель его с собой не возьмешь :D ), на телефоне в принципе нормально, но по книге все-таки приятнее. Скачиваю книги тоже с разных сайтов, за последнее время прочитала столько всего хорошего :ta_n_cor: Очень довольна! Мир книги стал намного ближе!
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Электронная книга

Сообщение Лена37 » 20 май 2012, 18:57

а в каком магазине лучше глянуть книгу?
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Re: Электронная книга

Сообщение Rain » 21 май 2012, 20:04

Я брала в Связном, есть в Фестивале. Большой выбор. У меня простая, но оочень удобная. Экран большой, цветной. 4гига память, можно поставить мини ,SD. Слушаю музыку, мультики и фильмы смотрю, фото смотреть можно, есть игры стандартные. В комплекте шнур к компу, переходник в розетку заряжать и наушники. Зарядки хватает на 8 часов. Очень удобно ехать с ребенком включаешь мультик и покой. Книги скачиваю http://www.litmir.net/ или http://tululu.ru/
Последний раз редактировалось Rain 22 май 2012, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение мамаМатвея » 21 май 2012, 21:29

Я покупала в DNS, что в Фестивале в цоколе, не знаю как сейчас , а зимой большой выбор был (правда консультант мне достался "не живой ни мертвый" пришлось самой разбираться во всех премудростях)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Re: Электронная книга

Сообщение Katry » 28 май 2012, 20:04

Девочки, я тут наконец закачала в книгу файлы, которые давно хотела перечитать. на торенте они были латинницей названы и соответственно как попало. я их переименовала и по папкам раскидала и так в книгу закинула. так тексты теперь не читаются. она просто думает долго и виснет в итоге ничего не открывая.
из-за чего может быть? книга у меня iriver. вообще первый раз попробовала в ней почитать и :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Электронная книга

Сообщение Rain » 30 май 2012, 18:50

может формат не тот? Я скачиваю в комп формат переделываю и тогда в книгу кидаю.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber