Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Сообщение НэТа » 08 авг 2013, 16:12

форумчане, а никто не менял четвертый на более свежие?? дело в том, что взяла с рук 4-ый айфон, боюсь грохнуть :) практика убивать гаджеты наибогатейшаяяяя))) поэтому была бы рада б/ушному флипу))) если есть предложения приходите в личку :ta_n_cor:
Хвастаюсь: у меня была машина)))! Жалуюсь: Водители грузовиков не соблюдают ПДД!!!((( Итог:[size=200] продам запчасти на Ниссан Сани 2001г.в.[/size]
Аватара пользователя
НэТа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия и Полинка


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 08 авг 2013, 16:59

Свежее 4огг только 5ый а он не так давно в продаже что бы он успел надоесть да и дороговат он еще зараза
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение НэТа » 09 авг 2013, 08:41

неее, после 4-го 4S, а уж потом пятый, потому и спрашиваю - взяла у мальчонки, который уже и 4S скинул, а четвертый у него вообще валялся((( на задней панели уже есть трещина((( если и я способная добавлю, то добью быстренько, а жуть как не хочется, нравится игрушка, да и удобно для работы, всегда на связи))) и в сети)))
Хвастаюсь: у меня была машина)))! Жалуюсь: Водители грузовиков не соблюдают ПДД!!!((( Итог:[size=200] продам запчасти на Ниссан Сани 2001г.в.[/size]
Аватара пользователя
НэТа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия и Полинка


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 09 авг 2013, 12:58

я Sки как то не воспринимаю, т.к. разница незначительная память/камера/ да еще че нить.
Я вот присела сейчас на ферму .. блин муж уже ругается ))
Намекнула ему что на НГ надо мне подарить ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ОлесяК » 09 авг 2013, 17:22

UllA писал(а):я Sки как то не воспринимаю, т.к. разница незначительная память/камера/ да еще че нить.
Я вот присела сейчас на ферму .. блин муж уже ругается ))
Намекнула ему что на НГ надо мне подарить ))

Нет S ки лучше чем 4 ки просто ,функционал шире и доработанней. Фото отличаются кардинально, небо и земля :a_g_a: . 2 антенны он ловит везде, ну и Siri это главное, не знаю я без него уже не могу.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 09 авг 2013, 17:35

ОлесяК я так и говорю, то же самое, только доработанные косяки основной модели :)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Ольхен » 09 авг 2013, 18:23

Я хотела себе айфон купить, но цены :s_h_ok: 4s стоит больше 20 тысяч, а с моим "везением" больше 10 жалко телефон терять..
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Аксинья » 09 авг 2013, 19:19

Ольхен писал(а):Я хотела себе айфон купить, но цены :s_h_ok: 4s стоит больше 20 тысяч, а с моим "везением" больше 10 жалко телефон терять..

http://btbest.ru/component/virtuemart/m ... l?Itemid=0
через месяц 5ый будет стоить 20, поэтому для 4с 20тыр вапще наглеж :Crai_zi:
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение другеррр » 09 авг 2013, 23:15

Аватара пользователя
другеррр
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Константин


Сообщение Ola_Girl » 12 авг 2013, 22:27

НэТа писал(а):неее, после 4-го 4S, а уж потом пятый, потому и спрашиваю - взяла у мальчонки, который уже и 4S скинул, а четвертый у него вообще валялся((( на задней панели уже есть трещина((( если и я способная добавлю, то добью быстренько, а жуть как не хочется, нравится игрушка, да и удобно для работы, всегда на связи))) и в сети)))

Купите корпус к телефону и проблема с трещеной решена, а если купить хороший противоударный, то вообще не будет проблем. У мужа есть такой, правда у него ценник около 5-6 тысяч, зато гарантии 100%. Есть один минус для женщин, он очень массивный и громозкий становится...
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber