Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Сообщение Hell » 02 янв 2016, 10:10

Можно обрезать, если сильно горит. У меня обрезанная, на качестве связи не сказывается.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Леди Юля » 02 янв 2016, 10:46

Ага, можно и обрезать! А вообще, вчера мимо некоторых магазов шла, написано, что со 2 января работают
Еще очень понравилась услуга в аймаркете. Они за 1000рэ перекидывают со старого телефона на новый. Причем перекидывается абсолютно все! Даже настройки. И заставка и смс и даже мелодии звонков так же как на старом остаются. Мне кажется это удобно)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Sibrostok » 02 янв 2016, 12:48

У меня в старом телефоне обрезанная симка, обрезали мне ее, но сюда она не подходит :(
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение ОлесяК » 02 янв 2016, 13:38

Vela Shape II писал(а):Девочки, мне тоже подарил дед мороз айфончик. Ура. Теперь подскажите, где симку поменять то? Не работает еще поди никто?

В салоне связи (своего оператора) меняют микросим на нано. Она два в одном в рамочке работает как микро например в 4s один шёлк и работает как нано для 5s например. Ничего давно никто не режет. А по поводу переноса данных это делается одним движением в Айтюнс зачем кому то за это платить ?

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение helen » 02 янв 2016, 20:15

Леди Юля писал(а):Ага, можно и обрезать! А вообще, вчера мимо некоторых магазов шла, написано, что со 2 января работают
Еще очень понравилась услуга в аймаркете. Они за 1000рэ перекидывают со старого телефона на новый. Причем перекидывается абсолютно все! Даже настройки. И заставка и смс и даже мелодии звонков так же как на старом остаются. Мне кажется это удобно)

Я сама перекинула, учётную запись токую же делаешь и все копируется, мне Дед Мороз 6 s принёс :ta_n_cor:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Леди Юля » 02 янв 2016, 21:30

Девочки, это вам все просто))) мой муж с данной опцией на "Вы")))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 02 янв 2016, 21:52

Леди Юля писал(а):Девочки, это вам все просто))) мой муж с данной опцией на "Вы")))

Ну здесь ещё для меня вопрос безопасности, я свой телефон никому в руки не дам, тем более что то копировать. Не не, я сама у меня в телефоне фсе))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Hell » 03 янв 2016, 08:06

Леди Юля писал(а):Девочки, это вам все просто))) мой муж с данной опцией на "Вы")))

Юль, как я поняла, он уже давно с яблоком. А ему самому не интересно? Это ж компьютер маленький, там столько интересных функций, в том числе и для защиты. А если этим всем не пользоваться, смысл тогда такие деньги отваливать? :ne_znau: дело, конечно, хозяйское, но я бы тоже не понесла. Я свой даже к рабочему компу не подключаю :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Леди Юля » 03 янв 2016, 12:14

Ага, давно. Именно вопросы настроек и учётных записей ему не интересно. А всеми остальными функциями пользуется на всю катушку. Да и некогда ему сидеть в этом разбираться. Ему проще 1000 отдать, чтоб за 15 минут все сделали. Он и пленку там клеит. Подружки мои тоже все платно копировали, только в другом месте и дешевле.
В своем телефоне я тоже все сама делаю.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Martovskaya » 03 янв 2016, 15:51

Hell только к рабочему не подключаешь компу? А дома? Я по другому кроме как через шнур фотки не умею перекидывать.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber