Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Сообщение Герасима » 13 мар 2016, 19:53

Девочки, подскажите, плииз. Завтра отдаю свой айфон. удалила все фото. Но папка, в которой фото с компа, не удаляется, и фото в ней не удаляются(((( как быть?
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение ОлесяК » 13 мар 2016, 20:31

Герасима писал(а):Девочки, подскажите, плииз. Завтра отдаю свой айфон. удалила все фото. Но папка, в которой фото с компа, не удаляется, и фото в ней не удаляются(((( как быть?

Зайдите в Айтюнс и уберите галочку на вкладке фото синхронизировать с компа. И синхронизируйте
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 13 мар 2016, 20:35

Герасима писал(а):Девочки, подскажите, плииз. Завтра отдаю свой айфон. удалила все фото. Но папка, в которой фото с компа, не удаляется, и фото в ней не удаляются(((( как быть?

Зайдите в Айтюнс и уберите галочку на вкладке фото синхронизировать с компа. И синхронизируйте
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Герасима » 13 мар 2016, 22:46

ОлесяК писал(а):
Герасима писал(а):Девочки, подскажите, плииз. Завтра отдаю свой айфон. удалила все фото. Но папка, в которой фото с компа, не удаляется, и фото в ней не удаляются(((( как быть?

Зайдите в Айтюнс и уберите галочку на вкладке фото синхронизировать с компа. И синхронизируйте

ох, беда-беда :krik: я с айтюнсом пробовала подружиться 2 года назад, когда мне телефон подарили...но не суждено было дружбе сложиться..даже и не знаю, есть он на компе или нет. да и на компе и папки той уже нет, только на телефоне остались. а просто с телефона никак не удалить?
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение ОлесяК » 14 мар 2016, 07:54

Герасима писал(а):
ОлесяК писал(а):
Герасима писал(а):Девочки, подскажите, плииз. Завтра отдаю свой айфон. удалила все фото. Но папка, в которой фото с компа, не удаляется, и фото в ней не удаляются(((( как быть?

Зайдите в Айтюнс и уберите галочку на вкладке фото синхронизировать с компа. И синхронизируйте

ох, беда-беда :krik: я с айтюнсом пробовала подружиться 2 года назад, когда мне телефон подарили...но не суждено было дружбе сложиться..даже и не знаю, есть он на компе или нет. да и на компе и папки той уже нет, только на телефоне остались. а просто с телефона никак не удалить?

Тогда просто Настройки/основные/сброс/стереть контент и настройки. Пробовать нужно. ;)

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Нась » 06 июн 2016, 19:08

В полку айфоноводов прибыло, купили себе с мужем по 5S, нравится "айфонным" дизайном))) Муж уже с ним задружился, все изучает, высматривает, пробует - довольный, как слон! Я пока оснорожненько... не могу с андроида перенести настройки - вроде все получается, код ввожу, подсоединяются, а потом прерывается и зависает... наверно старенький андроид не выдерживает, бедолага))) Постою послушаю, пока на него смотрю, как на диноавра, потихоньку привыкаю, скорость конечно - это что-то)))
:Klevo:
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Юлля-я » 07 авг 2016, 10:21

У меня 4,хочу обновить на 5 S Подскажите в чем существенные отличия
Аватара пользователя
Юлля-я
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Владислав и Иринка


Сообщение Шанталь » 07 авг 2016, 15:37

Юлля-я писал(а):У меня 4,хочу обновить на 5 S Подскажите в чем существенные отличия

Да я как то существенных не заметила. по габаритам 5 побольше чуток и потоньше, ну и камера получше. :ne_znau:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение helen » 07 авг 2016, 16:06

4 и 5s как небо и земля, 5-й "думает" быстрее, а на 4 многие программы уже не грузятся
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Bychkova » 29 авг 2016, 19:59

Кто нибудь сталкивался с таким делом- при скидывании фотографий и видео с айпада на накопитель ( не эпл) половина фоток и видео не перекидывается их вроде как вообще нет, тоесть скидываешь все, а в итоге на накопителе только половина.
Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber