мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогу сэкономить на сотовой связи (!обновлено читаем!)

(МТС) Консультации по техническим вопросам и тарифам и проч.

Re: Помогу сэкономить на сотовой связи (!обновлено читаем!)

Сообщение Шалунья » 05 мар 2013, 22:14

shaman писал(а): Вы пробовали в телефоне менять местами сим-карты? Оставить на время только одну сим карту в телефоне?

Пробовала.
shaman писал(а):Не может быть, что нет привязки к месту

именно в указанные промежутки времени связь пропадает чаще, чем в другое время. С районом (имею ввиду дома) я уже и не "заморачиваюсь", здесь и у меня и у мужа связь МТС "хандрит", поэтому и имеется вторая сим-карта Билайн. У мужа на старом телефоне моя сим-карта тоже функционировала хуже, чаще прерывается связь. Ставлю сим-карту в другой телефон (пробовала уже 6 телефонов), ситуация не меняется. Я уже года 1,5 перестала даже оператора доставать (после того как сим-карту поменяла). Тему бы не прочитала, и дальше бы жила.
shaman писал(а):Оператор ни чего не делал кроме того, что попытался вас успокоить

Я не знаю, что-то делала оператор или нет, но меня тогда на тех.поддержку переключали, т.к. я на 3 номера вообще дозванивалась только через минут 15-20 постоянного набора, и часто разговоры длились не более минуты. Я тогда конкретно указывала номера телефонов, все были на одном тарифном плане. После этого около 3 месяцев вообще не было проблем. Сейчас периодически на этих же номерах возникают, но не так выражено, а так же как на остальную связь. Кстати на других операторов нет таких проблем со связью, и слышимость лучше, чем внутри сети (реально за последние полгода при звонке на других операторов ни разу связь не оборвалась, и только пару раз с первой попытки не дозвонилась)
shaman писал(а):У него МТС?
ДА
shaman писал(а):Производитель, модель телефона?

Fly E160, в сервис муж возил, сказали все ОК. Гарантия уже кончилась.

shaman писал(а):Если же дело всё-таки в месте, то нужна другая информация

В месте тоже есть проблема. В одной квартире, телевоны рядом, а позвонить друг другу не всегда можем :-_( Какая информация нужна для этого?
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Пред.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber