Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А какой у вас стоит рингтон на телефоне?

Интересуюсь с целью выбрать для себя что-нибудь подходящее))

Сообщение Hell » 19 сен 2013, 08:23

И у меня на каждую группу свой ринг установлен. Я еще не вытащив телефон из сумки, знаю, кто звонит или хотя бы "откуда ветер дует". Удобно.
Мелодии подбираю тоже...например, если московские звонят, у меня из динамиков орёт Moscow Calling Парка Горького, родители у меня на Доссене, любимый звонит песней Halo Beyonce, форумские у меня тоже одной мелодией объединены, также избранные - любимые и дорогие друзья, ну и тп...никогда не ставлю ринги "по моде", всегда со смыслом :smuschenie:
Единственное, пришлось все-таки объединять многих по группам, тк контактов оооочень много и все важные :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Ksushk_in » 19 сен 2013, 11:36

уже почти 2 года(надо бы сменить, надо красивый проигрыш поискать) на всех звонках Rihanna & Lady Gaga - Ready, там начало такое забавное на Морталкомбат похоже-сразу понятно,что звонит у меня, и звонит ритмично так, хватаешь телефон ))) На Муже Винтаж-Роман (ну ,понятно, почему :D ) На маме из рекламы вискаса про котенка ))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение TatyanaN » 19 мар 2014, 21:34

Hell писал(а):И у меня на каждую группу свой ринг установлен. Я еще не вытащив телефон из сумки, знаю, кто звонит или хотя бы "откуда ветер дует". Удобно.
Мелодии подбираю тоже...например, если московские звонят, у меня из динамиков орёт Moscow Calling Парка Горького, родители у меня на Доссене, любимый звонит песней Halo Beyonce, форумские у меня тоже одной мелодией объединены, также избранные - любимые и дорогие друзья, ну и тп...никогда не ставлю ринги "по моде", всегда со смыслом :smuschenie:
Единственное, пришлось все-таки объединять многих по группам, тк контактов оооочень много и все важные :ta_n_cor:

Тоже люблю систематизировать и со смыслом, чтобы знать кто и с чем пожаловал)))). на старом все четко было, на новом пока настроены самые основные.

Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: А какой у вас стоит рингтон на телефоне?

Сообщение Дашина мама » 03 май 2014, 13:58

Тоже разделяю на группы по интересам :) Недавно на мужа поменяла звоночек :) Иван Дорн и Кравц - Прониклась мной. первый куплетик :)
Диетолог.
Нутрициолог.
8-913-о52-85-22
Аватара пользователя
Дашина мама
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 192 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: Дарья
Александра


Сообщение мама дочек » 04 май 2014, 13:22

На дочу - из "вискаса", на мужа - "СевКавТВ", на маму - йодль, на друга семьи - "Кто там?-Это я, Чебурашка!")))) На остальных - из рекламы "Мегафона" "Шишкебаб")))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Лист » 07 май 2014, 07:53

У меня индивидуально только на самых близких людей мелодии: папа - мелодия из к/ф "Золотая мина", мама - "Весна на заречной улице", на одного брата - Pokito "Living on video" (мы с ним когда-то под эту музыку по клубам зажигали :D ), на второго брата - Голубые береты "Синева" (десантник он у меня), на мужа - Марта "Это любовь была". А на всех остальных разделено по симкам. На Билайне сейчас у меня French Affair "Comme si Comme sa", на ЕТК - Tiesto "Adagio for strings" :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: А какой у вас стоит рингтон на телефоне?

Сообщение SnowGirl » 26 окт 2015, 19:58

Стоит первые 20 секунд трека Emphatic – Stronger (Explicit)
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Сообщение niki_y » 29 ноя 2016, 11:26

У меня Killer_Tracks - paradise_awaits_(get-tune.net)
Аватара пользователя
niki_y
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надежда


Пред.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber