Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Re: У кого какой....телефон

Сообщение UllA » 24 ноя 2014, 18:17

Katiia не хватит на неделю 100%. У меня на фильке 5300 мач, раз 4-5 дней заряжаю и то на ночь в энергосберегательном режиме находится. Сижу и в соц сетях и почту проверяю и играю.. в общем по полной юзаю
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Милка » 24 ноя 2014, 19:16

У меня Sony xperia Z батарея 2330 махов, заряжаю нуууу оооочень часто :Crai_zi:, если использовать только в качестве звонилки, время пользования увеличивается в геометрической прогрессии.
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Katiia » 24 ноя 2014, 21:59

UllA писал(а):Katiia не хватит на неделю 100%. У меня на фильке 5300 мач, раз 4-5 дней заряжаю и то на ночь в энергосберегательном режиме находится. Сижу и в соц сетях и почту проверяю и играю.. в общем по полной юзаю

Тоже чую не ладное :) может если его совсем не трогать, то верю.
У меня. Леново К900. Клевый девайс :)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Леди Юля » 25 ноя 2014, 00:50

мне не хватает батареи на день. но я ооочень активный пользователь.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Hell » 25 ноя 2014, 12:42

Девочки, у кого Аpple? На сколько хватает зарядки? У меня подключены все гаджеты по навигации, инет постоянно, и тп, день еле вытягиваю...муж сказал отключить все функции навигации, но блин не дай Бог сопрут или сама потеряю, плюс все резервные копирования или как там их...в общем функционал, за который я люблю именно яблоко...не хочу в общем отключать все, а батарею жрет...или с моим что-то не так?
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: У кого какой....телефон

Сообщение UllA » 25 ноя 2014, 12:48

Hell у всех так. Инет вам если постоянно не нужен отключайте. Навигацию тож. Это активные приложения которые жрут акб. Еще можно вибро убрать на звонках, подсветку авто убрать. Обновления отключить. Например сделать что бы только через вафлю дома обновлялся.

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: У кого какой....телефон

Сообщение UllA » 25 ноя 2014, 12:48

ПыСы: а вообще у яблоков оч слабые батарейки и при активном пользовании они к сожалению не выдерживают и суток ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Леди Юля » 25 ноя 2014, 13:37

Hell писал(а):Девочки, у кого Аpple? На сколько хватает зарядки? У меня подключены все гаджеты по навигации, инет постоянно, и тп, день еле вытягиваю...муж сказал отключить все функции навигации, но блин не дай Бог сопрут или сама потеряю, плюс все резервные копирования или как там их...в общем функционал, за который я люблю именно яблоко...не хочу в общем отключать все, а батарею жрет...или с моим что-то не так?

муж заряжает 2 раза в сутки. тоже все активно
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Asya » 25 ноя 2014, 14:26

Леди Юля писал(а):
Hell писал(а):Девочки, у кого Аpple? На сколько хватает зарядки? У меня подключены все гаджеты по навигации, инет постоянно, и тп, день еле вытягиваю...муж сказал отключить все функции навигации, но блин не дай Бог сопрут или сама потеряю, плюс все резервные копирования или как там их...в общем функционал, за который я люблю именно яблоко...не хочу в общем отключать все, а батарею жрет...или с моим что-то не так?

муж заряжает 2 раза в сутки. тоже все активно

Аналогично. Если день дома и использую планшет, то на день хватает. А если вне дома, то подзаряжаю.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Hell » 25 ноя 2014, 14:36

Девочки, спасибо, успокоили... Надо прикупить пару шнуров для машины и работы, чтоб не таскать постоянно в сумке.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber