Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Сообщение Feljcjty » 30 ноя 2016, 21:03

Подскажите где в абакане можно качественно заменить экран на телефоне, заранее благодарна.
Аватара пользователя
Feljcjty
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Есть


Сообщение Мари ка » 24 янв 2017, 12:09

А я сдуру купила себе флай .Ну думаю смартфон за 5 т это круто.Шляпа полная!!!!!!! зарядки на день не хватает! :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Мари ка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София Герман.Двое из ларца,одинаковы с лица.малышка Елизавета


Сообщение Леди Юля » 24 янв 2017, 13:01

Мари ка писал(а):А я сдуру купила себе флай .Ну думаю смартфон за 5 т это круто.Шляпа полная!!!!!!! зарядки на день не хватает! :krik: :krik: :krik:

А что есть телефоны чтоб зарядки на день хватало?
Я 2 раза заряжаю в день. Но у меня все приложения активны, и я активный пользователь интернета.
Конечно если интернет отключить, то наверно на неделю хватит
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение iris-ka » 24 янв 2017, 13:13

Дело не в изготовителе, а в ёмкости аккумулятора. Но, как правило, более емкие и стоят дороже... :smuschenie: Сам по себе Флай, со слов знакомых мне пользователей, вполне себе ничего, работает довольно долго многим неприятностям назло :a_g_a:
И да, Юля права, если инетом не пользоваться, заряжать так часто не придётся ;)
Я свой тоже раз-два в день заряжаю, и точно это инет виноват :-) Но без него теперь никак, смартфон для того и нужен :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: У кого какой....телефон

Сообщение SHUNATA » 24 янв 2017, 13:20

У меня телефон Highscreen Power Ice Evo с емкостью аккумулятора 5000 мА⋅ч, музыка + интернет + связь хватает примерно на 4 дня
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 577
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Леди Юля » 24 янв 2017, 13:43

SHUNATA круто! У меня 4 дня не вывез бы даже без интернета. Хотя телефон у меня хороший
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Olga » 24 янв 2017, 13:44

SHUNATA писал(а):У меня телефон Highscreen Power Ice Evo с емкостью аккумулятора 5000 мА⋅ч, музыка + интернет + связь хватает примерно на 4 дня

у моего 4000 хаоми редми 3 S если дети в игры играют, то на сутки только хватает, если сама сижу почти на 2 суток не сильно активно, ну и ночью батарею ничего не кушает. дети еще и поярче экран делают.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Леди Юля » 24 янв 2017, 14:29

Как это ночью ничего батарею не кушают? У меня все приложения активны. Они же регулярно обновляются. Та же погода, уведомления вк, Ок, инста и другие. Это ж тоже работа
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Asya » 24 янв 2017, 17:50

У меня айфон 6s, хватает на день спокойно. Заряжаю вечером, и до след вечера. Тоже постоянно в телефоне. Не хватает только в поездках, если картами и новигацией постоянно пользуюсь, или дочь играет. До него был 5, батарея до вечера не дотягивала, но это наверно из-за срока службы. У этого через год-два тоже вряд ли батарея долго держать будет :-) Да, этот уже год использую.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Olga » 24 янв 2017, 18:50

Леди Юля писал(а):Как это ночью ничего батарею не кушают? У меня все приложения активны. Они же регулярно обновляются. Та же погода, уведомления вк, Ок, инста и другие. Это ж тоже работа

вайфай включен, но только когда возьму телефон тогда все приложения обновятся, а зачем ночью пиликать если телефон лежит без движения.
У сони экспирия S если приложения активны, батарея влет уходит..стараюсь все вырубать и в основном теперь только звонки. все приложения на новом телефоне. Все таки возраст сказывается, больше почти 5 лет пользуюсь (устало железо) 3 батарею сменила, но блин не убиваемое стекло, столько падений пережил.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber