мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Сообщение Софья » 03 ноя 2010, 10:23

У меня самсунг Х600. нареканий никаких, он у меня откуда только не падал, в воде купался, ему уже 6 лет! Правда от слюней ребенка немного клавиатура заедает и звук не всегда слышно, но после пережитого, ему можно памятник поставить)))
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Викуська » 03 ноя 2010, 10:34

А я поклонник всяких моделей Nokia. Очень мне они уж нравятся. У нас у всей семьи такие телефоны.
Изображение
Аватара пользователя
Викуська
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: две конфетки


Сообщение Цапелька » 03 ноя 2010, 18:45

Моторола была,Сумсунг много лет был ,во всём устраивал,но захотелось модель поновее, LG купила: сенсорная панель,дуос,5 пикселей камера :ya_hoo_oo: ,заглючил :( ,сдала обратно,теперь с самсунгом хожу,но сын имеет на него виды :D ,думаю долго не протянет :-_( ,буду брать нокиа или самсунг только они у меня теперь доверие вызывают.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Цапелька
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 22
Откуда: Абакан МПС
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Сыночек Егорка


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Аленчик » 03 ноя 2010, 22:13

Викуська меня тоже муж приучил к нокии. теперь очень мне нравится... обзавелась нокия Х6. суперррр!!!!
Аватара пользователя
Аленчик
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Откуда: Абакан, Усть-Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ангелина
Алёшка


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Зачарованная » 04 ноя 2010, 23:42

И у меня Nokia 6700. Класика, мне очень нравится :)
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Dekabrina » 05 ноя 2010, 09:42

У меня тоже был Нокия 5200, вроде все устраивало, пока однажды не полетели динамики. И с тех пор каждые полгода их меняла, потом плюнула,купила Самсунг, нокия лежит теперь,как домашний ,почти не звоним по нему,динамики фонят и хреново слышно.
Я хотела ЛЖ, т.к. самый первый телефон у меня был этой фирмы,раскладушка.КЛЕВЫЙ!!!!!!! Потеряла.... :krik: А вот глючат наверное все,сейчас так делают... :evil:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Оля-ля-ля » 05 ноя 2010, 18:00

у меня Sony Ericsson Z550i уже оооочень давно, у мужа вообще древняя Нокия (он доволен), ну а старшая доча самая продвинутая - у нее самсунг с сенсорным дисплеем, я прямо из себя выхожу, когда ее телефон в руки беру - может пальцы у меня корявые :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Сообщение UllA » 05 ноя 2010, 19:36

У меня Айфон 3G ... честно - ну не стоит он таких денег. До него у меня был смарт Нoкия N70-супер телефон, до него 3 самсунга Е530 первая женская раскладушка сиреневого цвета, до него С100, а самый превый самсунг R 210 S.
Так вот о чем я.. Айфон г...о.. Я серьезно.
Одни минусы:
- когда пишешь смс не показывает на сколько смс ты написала (показывает будто все 1 смс хоть ты запишись)
- что бы отправить ммс надо отдельно включать опцию - так просто по умолчанию не отправишь ((
- нет записи видео
- нет вспышки
- при съемке фото невозможно приблизить или отдалить
- нет радио
- через блютус соединяется только с айфонами, с другими аппаратами нет
- нельзя установить длинный рингтон или вообще любой рингтон -- только те что есть для него
- все программы нормальные надо качать аппстор за которые надо платить деньги, бесплатно только отстой
-нельзя присвоить в телефонной книге группы контактам и потом искать по ним как у нормальных аппаратов
Плюсов для меня оч мало:
- отличный звук
- монитор большой
- много памяти...
ну в принципе и все.. а то что он сенсорный.. так я к нему привыкала недели две и иногда до сих пор не могу без ошибок написать.

Если бы у меня был выбор я бы купила финку Нокию, но мну выбора не дали. ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение БолтаНата » 24 ноя 2010, 23:36

У меня самсунг Е980 уже как минимум лет пять раскладушка. И где он только небыл., В ванной плавал, дочь весь на сто рядов облизала, летал вообще не знаю сколько раз. Работает как часики, мне все эти новые нафиг не нужны. Моя семья вообще предпочитает либо самсунг, либо нокиа, либо сони эриксон и все на этом
Аватара пользователя
БолтаНата
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 287
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Никита и Алина


Re: У кого какой....телефон

Сообщение МаТа » 25 ноя 2010, 09:56

у меня нокиа 5800 медленно умирающая... сенсорным дисплеем довольна, правда, полнораскладной клавиатурой не пользуюсь... фото терпимые, карты так и не загрузила. В инет выйти можно, почту почитать, дисплей большой, карта памяти огромная, музыку послешать хватает...
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber