Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Сообщение Леди Юля » 24 янв 2017, 22:43

Мне без разницы сколько телефон заряжать, хоть 10 раз на дню. Я ничего не отключаю, интернет тоже безлимит. В машине зарядка есть. Есть и запасной портативный аккумулятор на всякий случай.
Если честно, не понимаю людей, которые интернет дома вечером на час включают. Сейчас связь копейки стоит.
Им скинешь сообщение в вотсапе, потом ждешь ответа 3 дня, пока они через бесплатный вайфай подключатся
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 19 май 2017, 08:38

нужен совет)
вчера разбила телефон, сегодня надо срочно купить новый. И тут у меня ступор, какоооой???? у меня много лет были Нокиши Люмии, я бы и сейчас купила, но их больше не выпускают. Компанию Нокия опять перекупили 10 раз и новые их телефоны выйдут в продажу только в июне.
Мои требования к телефону обязательно хорошая камера и большой экран. Неужели только айфоны подходят под мои требования!?)) материально я готова к покупке любого телефона, но морально не дороже 30тыс. Или всё-таки ай6 и ай7 на самом деле такие крутые, что стОит купить?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: У кого какой....телефон

Сообщение iris-ka » 19 май 2017, 08:47

Леди Юля муж предлагает посмотреть Хуавей: прям хорошие, говорит, стали они телефоны выпускать, покупатели аж визжат от их камер ;)
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Lel`ka » 19 май 2017, 08:54

iris-ka писал(а): муж предлагает посмотреть Хуавей

Ира, тоже хотела написать, :) что я, конечно, не знаток в области цифровых гаджетов, но, мне кажется, в линейке Huawei можно подходящий смартфон подобрать :) Типа 8Lite, 10Lite

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Squaw » 19 май 2017, 09:01

Хуавей давно себя зарекомендовал отлично, еще бы - производитель оборудования для сотовых провайдеров. У нас это пройденный этап. Сейчас вся семья на "китайцах", муж с Али заказывает. В разы дешевле самсунгов, например... А по функционалу не уступает, если не выигрывает.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Леди Юля » 19 май 2017, 09:14

мне некогда заказывать( мне прям сегодня надо. мне нельзя без телефона
я вот еще думала, если свой в ремонт попробовать сдать (у меня стекло всё целое, просто экран почернел медленно), а у меня ж там и сбер с "простым паролем", да и вообще куча фоток и переписок. не очень бы хотелось, чтобы в нем шарились
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: У кого какой....телефон

Сообщение UllA » 19 май 2017, 09:16

Meizy (вроде так пишется) тоже китаец, но качество совсем не плохое.
Леди Юля Люмки насколько я знаю меняются модулем, то есть если даже сенсор целый меняется разом и сенсор и дисплей и по цене это примерно 50% от стоимости телефона
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: У кого какой....телефон

Сообщение iris-ka » 19 май 2017, 10:25

Squaw я вот тоже с китайцем хожу, но вот обнаружился большой минус - батарея уже 2 раза за 2 года пользования в негодность пришла, а вот найди её, попробуй :Crai_zi: Заказали тоже с Али, но пока дождешься ещё, и на сколько её опять хватит... :ne_znau: У старых Соньки и Нокии хоть бы хны, живы-здоровы по 7 лет уже, и ни намека на вздутость :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Lina » 19 май 2017, 11:31

На всякий случай оставлю это тут - viewtopic.php?f=212&t=90216 - Сервис по ремонту телефоном и не только
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Елена


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Squaw » 19 май 2017, 12:08

iris-ka, так, небось, Сонька и нокии не андроиды были, и в интернет с них не выходила ;). Мне муж телефон подбирал - сразу сказал - такой то более навороченный или чтобы батарею держал нормально? Выбрала второй вариант У меня больше года, заряжается раз в сутки, выходу с него в интернет очень часто. :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber