Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИНТЕРНЕТ

помогите найти оператора

ИНТЕРНЕТ

Сообщение Yull » 05 май 2012, 12:24

Девчата, кто с Нижней согры :kepka: какой у вас провайдер? очень хочется подключить интернет к домашнему стационарному компу...обзвонила всех, кроме ростелекома....видимо сегодня не работают :ne_znau: никто не тянет.... :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение ОксанаВика » 05 май 2012, 12:27

Ростелеком до 2-х сегодня работает, а справочная 061 круглосуточно
8 923 591 4957

Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Re: ИНТЕРНЕТ

Сообщение Yull » 05 май 2012, 12:40

Оксана, спасибо! Дозвонилась по указанному номеру.... но видимо это не Абакан :ne_znau: очень долго проверяла и переспрашивала адрес....в итоге сказала нужно идти в абонентский отдел, по телефону такой информации они не предоставят. :ne_znau: После праздником надо мчаться :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: ИНТЕРНЕТ

Сообщение Yull » 05 май 2012, 12:45

А если мобильный брать? то какого оператора выбрать? Beeline.... :Crai_zi: говорят что мобильные в разных частях города по разному работают :ne_znau: правда или нет? Какой на согре будет работать? ПОДСКАЖИТЕ девчата!!!! поделитесь своим опытом
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: ИНТЕРНЕТ

Сообщение milena » 08 май 2012, 11:44

А у вас на согре всего два оператора Ростелеком,о котором вы уже знаете :) ,и Телецентр 297-007 их номер,мобильный брать не рекомендую вообще никакой.
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: ИНТЕРНЕТ

Сообщение jeyn » 03 июн 2012, 14:50

согласна с milena, интернет через 3G-модем, это очень дорого и скорость никакая, подходит только тем, у кого нет никаких шансов подключиться через стационарный интернет. :) Я сама на ТТК - есть и тарифы хорошие, и по деньгам можно подобрать. А до этого была на МТС 3G-модеме, ужас :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение June76 » 08 июн 2012, 10:30

Девочки, подскажите, кто точно знает - у кого из сотовиков мобильный инет в Жемчужном (курорт "Оз. Шира") хорошо, устойчиво работает?
Хотим родителям его организовать, а то стационарный долго очень - целый месяц тока заявление рассматривают, а есть ли ещё тех.возможности - тоже вилами по воде :-_( .
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


интернет

Сообщение power-com » 25 июн 2012, 23:47

В нижней Согре можно уточнить у провайдеров Скат Плюс 297700 либо у Альфател плюс 22-03-03.
На озеро можно пока установить флеш-модем,пока решается вопрос по проводному интернету. Самые хорошие операторы интернета это Билайн или МТС, там уже смотрите по тому фактору, сигнал какого оператора принимает того или иного оператора, чем выше сигнал, тем более шустро будет происходить обмен между модемом и станцией оператора. В любом случае проводной интернет будет намного стабильней работать чем интернет коннект, тут уже нужно вам расставить приоритеты между срочностью появления интернета и качества интернета. С уважение специалист cервисного центра POWER-COM.
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Сообщение Валюня » 26 июн 2012, 15:33

А кто знает в Калинино, кроме сотовых операторов, есть какой-нибудь провайдер? Что-нибудь серьезное высокоскоростное. :a_g_a:
Аватара пользователя
Валюня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Калинино
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Валюня


Сообщение Tiffany » 26 июн 2012, 16:17

Валюня писал(а):А кто знает в Калинино, кроме сотовых операторов, есть какой-нибудь провайдер? Что-нибудь серьезное высокоскоростное. :a_g_a:

тоже интересно, пробовали тарелку, модемы мегафона и мтс... все не то...

Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber