мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте сенсорный телефон!

на 2 симки

Сообщение Helena » 03 май 2012, 16:54

ИзображениеИзображениеИзображение
фото из интернета, но могу сказать такая крышка с защитой для экрана просто чудная вещь, многие спрашивают где можно купить, а если надоест можно поменять на обычную крышку, она тоже в комплекте была :)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Посоветуйте сенсорный телефон!

Сообщение Цветанка » 03 май 2012, 17:05

Леди Юля, Helena нашла сайт с краш-тестом S5230, действительно хорошо себя показал (что там с ним только не делали, серьезных повреждений не произошло) :Klevo: Но мне желательно телефон с 2 сим-картами, типа S5222. Теперь буду выбирать между этими двумя моделями :)
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Леди Юля » 03 май 2012, 17:08

Helena писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение
фото из интернета, но могу сказать такая крышка с защитой для экрана просто чудная вещь, многие спрашивают где можно купить, а если надоест можно поменять на обычную крышку, она тоже в комплекте была :)

я тоже такую крышку хочуууу! а где взять, не знаете?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Посоветуйте сенсорный телефон!

Сообщение Адель » 03 май 2012, 17:19

у меня самсунг DUOS B5720 сенсорный, по дизайну как на ваших фото, камера в нем хорошая, хотя и на 3,2 мега, флеш-карта памяти, удобно что задняя панель крепко держится-крышка не слетает. Можно для каждой симки настроить и свою мелодию и на смс также. Заряд на 5 дней схватает смело. Я через телефон в инет не вхожу, поэтому в данной моделе удобно, что минимум интернет приложений. Обе симки активны, переключаются одной клавишей без перезагрузки

Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Helena » 03 май 2012, 17:25

Леди Юля писал(а):
Helena писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение
фото из интернета, но могу сказать такая крышка с защитой для экрана просто чудная вещь, многие спрашивают где можно купить, а если надоест можно поменять на обычную крышку, она тоже в комплекте была :)

я тоже такую крышку хочуууу! а где взять, не знаете?

когда у меня сенсор полетел, сестра купила в магазине комплектующих в Красноярске мне аж 3 сменных сенсора, так там и наклейки и любая зап часть были. И причем сенсор рублей 50 стоил, наклейки 17 руб, магазин розничный по оптовым ценам на любой телефон. Только адреса не помню. Если сестра помнит, то напишу
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Посоветуйте сенсорный телефон!

Сообщение Цветанка » 03 май 2012, 17:49

Посмотрела краш-тест на модель Самсунг В5722 - держался молодцом! Вот такой сенсорный двухсимочник я и искала! Спасибо девочки!!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Карамелька » 03 май 2012, 21:13

Цветанка писал(а):
Карамелька писал(а):у меня сенсорный самсунг 3 года уже ему...всё работает, тттт :-)

Наташ, а какая модель не подскажешь? Несмотря на большинство противников сенсорных, все-таки хочется :ne_znau:

Луна писал(а):у меня телефон старый "умирает" и я тож перед выбором...
сколько приходит девочек ко мне и у всех сенсорные, и все оч.довольны, что работает уже по 1-2 года без перебоев.
Карамелька, на сколько зарядки хватает?

У меня тоже 5230. Зарядки хватает от 3-х до 5-ти дней (может даже и больше), смотря как общаться :a_g_a: Я вот теперь хочу новый...какой-нибудь из Galaxy :Crai_zi:

Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Re: Посоветуйте сенсорный телефон!

Сообщение Цветанка » 03 май 2012, 21:41

Девочки, если интересно вот на этом сайте краш-тесты телефонов technocrash.ru :)
Карамелька здесь есть краш-тест на Galaxy http://technocrash.ru/2012/03/20/crash- ... alaxy-ace/

Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Пред.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber