Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Борьба за ТТК

интересует ваше мнение

Re: Борьба с ТТК

Сообщение Ласка » 04 окт 2011, 10:50

Правильно девчонки, добро пожаловать в ряды ТТКашников! Я уже 1,5 года с ними - все нравиться. За скорость 2,5 плачу 500 руб. Скорость ве время растет. Тариф безлимитный 500. Сейчас др тарифы, для вновь подключившихся - тарифы еще лучше.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Agent_J » 07 окт 2011, 23:03

Прочитал частично тему и хочу заявить, что радиация идет отовсюду, в том числе от компов (в наименьшей степени от телефонов и ноут буков). Бабульки наши очень веселые люди! Все что касается провайдеров то их оборудование никак не влияет на наше здоровье (не больше чем сотовые и в меньшей степени чем телевизор) Кстати возможнор им телевизор и выел мозг радиацией! Я живу в черногорске и ттк у нас нет. Сужу на тахносети - меня пока устраивает, есть и за 150 расценки, но скорость 128 Кбит. А навязывать никто не имеет права
!
Аватара пользователя
Agent_J
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Иван


Re: Борьба с ТТК

Сообщение НатаSCHа » 07 окт 2011, 23:42

Да тоже начиталась :D Посмеялась от души. А мы подключены уже 3 года у Альфатела. Вообще довольны, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Инет есть всегда, торрент свой, недавно квартиру поменяли так там подключение бесплатное. Еще заметила там акция каждые 3-4 месяца скорость растет-цена падает. Вот сейчас за 3000 платим 750. А про блокировку уезжали летом в отпуск так просто не заплатили за месяц нам интернет 1 числа отключили а когда заплатили попозже абон. плату так просто с 1 числа следующего месяца включили и все и никаких проблем ни звонков вообще никакого геморроя. Мы их даже не предупреждали и они нам ни слова не сказали. Мы даже после приезда до первого числа пока не подключили локальной сетью могли пользоваться бесплатно. Неделю пока без инета сидели с торрента фильмы качали. В общем я от Альфатела вообще в восторге. А как тут начитаешься так думаю что своего провайдера вообще никогда не променяю ни на кого
Аватара пользователя
НатаSCHа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: Абакан район Трудовая
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Сообщение texneker » 19 фев 2012, 19:10

Ну это древнее, самой древней профессии, называется черный пиар!!!
Взяли по 500 р. проплатили самым активным бабкам, чтобы они накатили на УК, а те стали по ушам ездить архограду и администрации городской +СМИ и усё!!! Так было в свое время, когда Сибирьтелеком выживал Телесеть и Альфател из спальных районов города....глупо и пошло сразу видно откуда и на кого ветер дует!!!!
Майнинг - это искусство, бро!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
texneker
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: планета Земля и вся остальная Вселенная!:)
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Dani
Мои детки: Все мои, которые носят мои гены! Как-бы кому, не хотелось обратное:)


Сообщение Dekabrina » 19 фев 2012, 19:31

texneker писал(а):Ну это древнее, самой древней профессии, называется черный пиар!!!
Взяли по 500 р. проплатили самым активным бабкам, чтобы они накатили на УК, а те стали по ушам ездить архограду и администрации городской +СМИ и усё!!! Так было в свое время, когда Сибирьтелеком выживал Телесеть и Альфател из спальных районов города....глупо и пошло сразу видно откуда и на кого ветер дует!!!!

Это точно,чернуха какая-то. Я очень довольна своим ТТК и "на конце иглы" я видела Ростелеком с их "дешевизной".Сколько людей обожглись уже с ними. :(
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение La*Fleur » 19 фев 2012, 19:38

И у меня ТТК. А бабульки если желают сменить тебе интернет проавйдера пусть тогда и спонсирование подключения и пользования берут на себя. И вообще на фиг распространяться какая фирма с тобой работает. На кабеле то не написано.Меньше знают, лучше спишь. Ну их в хамам, этих сердобольных соседей!
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Борьба с ТТК

Сообщение Ласка » 19 фев 2012, 19:43

Продолжаю быть довольной ТТК. Скорость растет, уже 3,5, а цена та же 500 рэ. Бывают тех проблемы - как и у всех. Но их устраняют...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Борьба с ТТК

Сообщение texneker » 19 фев 2012, 20:48

Люди и Милые Дамы...главное не вестись на пиар акции, типа - у нас реальные скорости или у нас самые выгодные летние тарифы и т.д. и т.п.
1. Выбираем тариф: смотрим - чем занимаемся в сети, серфинг, медиапросмотр, скачка тяжелых файлов, работа на форуме,сайте, и т.д.....нет смысла выбирать максимальную скорость и тариф если вы на 100% не грузите свой инет-канал....для социалок и скайпа и редких онлайн-просмотрах - хвататет до 1.5 Мбит/с.,
работа с загрузками файлов - торренты тут чем больше тем лучше....
работа с вебом (сайты,форумы,доски) - до 1 Мбит/с.
онлайн-игры - больше 4 Мбит/с.
А потом смотрим отзывы о провайдеры в городских форумах и думаем сами.....
Майнинг - это искусство, бро!!! :a_g_a:

Аватара пользователя
texneker
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: планета Земля и вся остальная Вселенная!:)
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Dani
Мои детки: Все мои, которые носят мои гены! Как-бы кому, не хотелось обратное:)


Re: Борьба с ТТК

Сообщение Ласка » 19 фев 2012, 20:52

Ну я вот кино онлайн люблю, да и поскачивать кино люблю...Мне интересна скорость...
На работе скорость до 1 Мбит/с - еще и сеть перегружена, даже в ютубе фиг чё посмотришь... Поэтому меня ТТК скоростью радует. За такие деньги аналогов нет...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Борьба с ТТК

Сообщение Violet cat » 19 фев 2012, 20:55

Ласка, какой у вас тариф?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber