мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Борьба за ТТК

интересует ваше мнение

Re: Борьба с ТТК

Сообщение Элина » 12 мар 2012, 15:34

С Ленкома 35 вообще оборудование всех провайдеров сняли, с 37 точно знаю, что сняли ТТК, теперь они все к нам подключаться идут.
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Борьба с ТТК

Сообщение Lel`ka » 20 июн 2012, 14:26

Наша "глава дома" подала иск в прокуратуру на снятие аппаратуры ТТК. Вчера парни приходили, просят выступить против снятия. А я итак против - ну нет у меня никакого желания куда-то бежать, переподключаться... И вообще - снятие оборудования - нарушения конституционных прав меня :krik:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Inna M » 20 июн 2012, 14:30

У нас представители ТТК ходили с бегунком по жильцам дома подписи собирали чтобы им разрешили свою аппаратуру у нас на доме разместить. Всё это тянулось пол года, но в итоге у нас ТТК. :a_g_a:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Борьба за ТТК

Сообщение Lel`ka » 20 июн 2012, 14:32

А наши дамы сказали, что радиационный фон у них повышенный стал :Crai_zi: А остальные провайдеры, видимо, инет палочкой по проводам транслируют?! :krik:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение milena » 20 июн 2012, 14:39

Lel'ka писал(а): А я итак против - ну нет у меня никакого желания куда-то бежать

А зачем куда то бежать,сейчас практически все по телефону работают,достаточно позвонить,прийдут всё сделают,дома договора подпишите и на месте всё оплатите.У нас так,всё для клиентов :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: Борьба за ТТК

Сообщение Lel`ka » 20 июн 2012, 14:46

ИМХО, я телодвижения, нужные для подключения интернета, уже 2 года назад выполнила :ne_znau: И сидеть, ждать, нервничать, а потом еще пол мыть после переустановки мне совсем не хочется. Почему-то думается, я могу и другими интересными делами вместо этого заняться :-)
Одно дело, когда тебя провайдер не устраивает - и ты сознательно выбираешь другого, тут и ожидание не в тягость, а когда все устраивает - почему я по чьей-то навязанной мне воле должна радостно поскакать переподключаться??? :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение milena » 20 июн 2012, 14:58

Lel'ka писал(а):ИМХО, я телодвижения, нужные для подключения интернета, уже 2 года назад выполнила :ne_znau: И сидеть, ждать, нервничать, а потом еще пол мыть после переустановки мне совсем не хочется. Почему-то думается, я могу и другими интересными делами вместо этого заняться :-)
Одно дело, когда тебя провайдер не устраивает - и ты сознательно выбираешь другого, тут и ожидание не в тягость, а когда все устраивает - почему я по чьей-то навязанной мне воле должна радостно поскакать переподключаться??? :pro_tiv:

Если у вас уже кабель по квартире проведен то новый проводить никто не будет,сделают новые настройки на компе и всё,5 минут делов.Эт я так вам на всякий случай вдруг переключаться придеться ;)

Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение power-com » 25 июн 2012, 18:04

Добрый день! 15 лет занимаюсь компьютерной техникой, первый раз слышу такую бредятину что от оборудования провайдера идёт какая то радиация, если так рассуждать то и телевизоры с холодильниками тоже нужно выбрасывать, от них на много больше излучения, только не радиации а электро магнитных волн, что в принципе есть даже от рядового обогревателя. Каким провайдером вам пользоваться выбирать лично вам. Из всех провайдеров кто мне не нравится как они работают это ООО "СЕТЬ", кто понравился в работе это СКАТ ПЛЮС и Альфател, ТТК не тестировал, ничего сказать не могу.

Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Пред.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber