Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Садово-огородные делишки 5

Модератор: Светлячок

Сообщение Эрочка » 22 янв 2018, 20:44

Мне из низкорослых небольших понравилась Роткепхен или Красная шапочка Изображение подвязала пьтому что разваливался от плодов, сладкие плотненькие и ухода никакого. Еще люблю Петрушу огородника, на вкус типа Бычьих сердец но более сладкий.
Аватара пользователя
Эрочка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Эрочка
Мои детки: Дочь Юлёчик-цветочек


Сообщение Астрея » 23 янв 2018, 16:28

Я раза два-то могу подвязать, нос не реагирует, то есть 100-120 см кусты тоже вариант, нашла в Гугле Розовый мед, пишут, что плоды 400-1000 г! Заказала на пробу. И еще Эльдорадо попробую. И еще штук 10 пакетиков... сорока я, сорока, кажется, что там, в одном пакетике... но разделю, посажу по несколько штук, не последний же год годности.
Аватара пользователя
Астрея
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 360
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: два сыночка


Сообщение Фрутелла » 24 янв 2018, 13:01

Отмечусь ;) как начинающий садовод огородник
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Садово-огородные делишки 5

Сообщение Panochka » 24 янв 2018, 16:08

Девочки, кто рассаду в улитки садит или садил? Поделитесь опытом :)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Садово-огородные делишки 5

Сообщение iris-ka » 24 янв 2018, 16:14

Panochka я в прошлом году сажала в улитки лук однолетний на репку, понравилось, только вот всхожесть плоховатая была, поэтому половина осталась пустая... :ne_znau:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Олли » 24 янв 2018, 16:16

Отмечусь)
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение fialspod » 24 янв 2018, 16:28

Panochka писал(а):Девочки, кто рассаду в улитки садит или садил? Поделитесь опытом :)

В прошлом году я садила. Половина на туалетную бумагу, половину с землей. Больше устроило с землей.
Последний раз редактировалось fialspod 24 янв 2018, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение FLORIDA-98 » 24 янв 2018, 17:08

Астрея писал(а):Я раза два-то могу подвязать, нос не реагирует, то есть 100-120 см кусты тоже вариант, нашла в Гугле Розовый мед, пишут, что плоды 400-1000 г! Заказала на пробу. И еще Эльдорадо попробую. И еще штук 10 пакетиков... сорока я, сорока, кажется, что там, в одном пакетике... но разделю, посажу по несколько штук, не последний же год годности.

Розовый мед очень хороший.Плоды красивые,крупные,плотные. Со спелых можно шкурку снять.. Мне они в заморозку нравятся и на посол резанными.

Продам семена лучших сортов перца и помидор из своих плодов.viewtopic.php?f=192&t=37538&start=260
тел.89069538451

Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Valkiriya » 25 янв 2018, 09:09

Ещё посмотрите томат-гибрид Бобкат F1, по отзывам замечателен для переработки (сок, соус, паста), невысокий (примерно 60см кажется), посадить на расстоянии 50см и можно не пасынковать.

Аватара пользователя
Valkiriya
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Ксю
Мои детки: Влад
Рома


Re: Садово-огородные делишки 5

Сообщение кира » 25 янв 2018, 14:14

Девочки,хочу сделать живую изгородь из кизильника (поделить участок).Где можно приобрести сажененцы в большом количестве или лучше семенами садить? Если у кого-нибудь был опыт, поделитеь пжл. :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
кира
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Откуда: Аскиз
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: 2 принцессы


Пред.След.

Вернуться в Садоводство-огородничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber