Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

цветоводство на балконе!

делимся секретами

Модератор: Светлячок

Сообщение МиЛеди » 25 июн 2015, 12:30

Петуньи тоже ароматят. А я в этом году не брала махровые петуньки т.к. в прошлом году цвели беднее обычных ампельных, на ваши посмотрела - думаю зря. Зато такие оборочки шикарные у них! Сильно красивый кустик настурции у меня получился- не ожидала. Деревце бальзамина яркое- оч. Радует. Газания цветет долго- на ночь цветочек прячет, а потом снова раскрывает.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: цветоводство на балконе!

Сообщение TRINITY » 25 июн 2015, 18:51

МиЛеди, буквально сегодня смотрела в инете на фотки гацании, на следующий год обязательно посажу вместо циний. А насчёт того, что петунии не махровые дружнее цветут - полностью согласна. Хотя махровые очень радуют своими размерами и дивной красотой, даже когда их 2,3 бутона на ящик))
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Фифилюшка » 30 июн 2015, 13:20

TRINITY писал(а):Ещё цветочки балконные:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Анна, очень симпатичные!!! Хоть и мало бутонов у махровых, но крупные, клевые!!! Нарядно очень!! :super:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775

Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: цветоводство на балконе!

Сообщение TRINITY » 30 июн 2015, 13:42

Фифилюшка, спасибо, Мариночка, сейчас уже гораздо больше бутончиков.
Это я самые первые цветочки фотографировала :)

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Бумс » 30 июн 2015, 13:47

ну нифига какая у вас тут красота :leto:
Меня в этом году гацании радуют,в след. году много-много их посажу,великолепные цветочки :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: цветоводство на балконе!

Сообщение Настасья » 30 июн 2015, 13:57

У нас эустома цветёт, до чего красиваяяя, четыре цветут, пятая цвет набирает, не помню какую брали. Ещё в этом году посеяла годецию, тоже цветёт обильно, только я не у всех растений верхушки оборавала, а надо было
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: цветоводство на балконе!

Сообщение МиЛеди » 30 июн 2015, 14:37

Настасья, поделитесь пошагово как ростили эустому? В каких условиях растет- объем горшка, земля, подкормки? Садите ли ее в открытый грунт? На след. Год буду садить рассаду. Хочу знать как она в Хакасии растет. Хлопотная ли красавица? она ведь многолетняя, как зимует у вас?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение TRINITY » 01 июл 2015, 08:09

Настасья писал(а):У нас эустома цветёт, до чего красиваяяя, четыре цветут, пятая цвет набирает, не помню какую брали. Ещё в этом году посеяла годецию, тоже цветёт обильно, только я не у всех растений верхушки оборавала, а надо было


Настя, надо фото! ;)
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение TRINITY » 01 июл 2015, 08:11

Бумс писал(а):ну нифига какая у вас тут красота :leto:
Меня в этом году гацании радуют,в след. году много-много их посажу,великолепные цветочки :ta_n_cor:


Оля, я свои цинии отнесла Мишке в садик, что-то у них там с озеленением не густо, а в свободный ящик посадила гацании. Какая же прелесть! Раньше почему-то не обращала на них внимание... Сфотаю, как разрастутся маленько.

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: цветоводство на балконе!

Сообщение Настасья » 02 июл 2015, 09:51

https://goo.gl/photos/yWww7V6otT9GrP6i8
Девочки, я с телефона загружаю, по другому не знаю как)) на одной фотке розочки, брала у Любаньки и три эустомы, качество может не очень, но все равно красоту видно. Потом получше сфоткаю
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Комнатное цветоводство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber