мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тему закрыть,ВСЕМ СПАСИБО!!

Помогите с выбором.
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Dekabrina » 07 авг 2011, 16:26

И вот не в теме....Сегодня ездили на рынок, опять понравилась Ардео белая.....Но...315 и не ниже. :krik:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Helena » 07 авг 2011, 16:40

Dekabrina писал(а):И вот не в теме....Сегодня ездили на рынок, опять понравилась Ардео белая.....Но...315 и не ниже. :krik:

:Crai_zi:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение LW! » 07 авг 2011, 21:20

Живую ардео в 300 крайне тяжело найти. (((
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Афина » 07 авг 2011, 21:36

Поставила своего Ноутика в гаражик и решила, что лучше его родимого ничего нет :) Он у меня еще и спорт, и левша и автомат.
:yazik:
Подруга ездит на филдере (у меня ощущение, что она на нем рожать даже уехала в роддом :s_h_ok: , брат мужа на Ипсуме, оба своими машинами очень доволны, но стоимость повыше чем 300000 ибо года видимо посвежее. На Ипсуме в лес ездили, на филдере нет.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните

Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Dekabrina » 08 авг 2011, 08:03

Радуга писал(а):Поставила своего Ноутика в гаражик и решила, что лучше его родимого ничего нет :) Он у меня еще и спорт, и левша и автомат.
:yazik:
Подруга ездит на филдере (у меня ощущение, что она на нем рожать даже уехала в роддом :s_h_ok: , брат мужа на Ипсуме, оба своими машинами очень доволны, но стоимость повыше чем 300000 ибо года видимо посвежее. На Ипсуме в лес ездили, на филдере нет.

Как и я на своей королле, сама себя довезла. :smuschenie: :D Муж вернулся домой с хохоряшками,когда я "сдалась". Схватки через 5мин, а я еду, 7утра. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение nates » 08 авг 2011, 09:03

Ну Олеся ничего себе ты экстрималка)))) схватки через 5 минут, а она на машине едит)))), у нас филдер и в лес за грибами и на рыбалку и на шашлыки и на озера и в край везде ездили и все ттт ок, ваще нравится машинка теперь на другие смотрю и нет такого как раньше "ХОЧУ ТАКУЮ", теперь говорю "НАША лУЧШЕ", а если машина нравится, везде везет и во всем устраивает зачем другую, нет я не говорю конечно о тех, что посвежее и тех, что стоят под 1 млн.-там конечноВЕЩЬ! :Crai_zi:
А вам Олеся и советовать марку то уже не стоит, по сообщениям видно, что уже определились-Ardeo ;) Хотя по-разному бывает мы вообще смотрели ОПУ, а купили филдера)))))

Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Мама в квадрате » 08 авг 2011, 09:06

nates писал(а):Ну Олеся ничего себе ты экстрималка)))) схватки через 5 минут, а она на машине едит)))), у нас филдер и в лес за грибами и на рыбалку и на шашлыки и на озера и в край везде ездили и все ттт ок, ваще нравится машинка теперь на другие смотрю и нет такого как раньше "ХОЧУ ТАКУЮ", теперь говорю "НАША лУЧШЕ", а если машина нравится, везде везет и во всем устраивает зачем другую, нет я не говорю конечно о тех, что посвежее и тех, что стоят под 1 млн.-там конечноВЕЩЬ! :Crai_zi:
А вам Олеся и советовать марку то уже не стоит, по сообщениям видно, что уже определились-Ardeo ;) Хотя по-разному бывает мы вообще смотрели ОПУ, а купили филдера)))))

Мы тоже выбиралм между Опой и Филей - выбрали Филю.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение nates » 08 авг 2011, 09:12

Мама в квадрате писал(а):
nates писал(а):Ну Олеся ничего себе ты экстрималка)))) схватки через 5 минут, а она на машине едит)))), у нас филдер и в лес за грибами и на рыбалку и на шашлыки и на озера и в край везде ездили и все ттт ок, ваще нравится машинка теперь на другие смотрю и нет такого как раньше "ХОЧУ ТАКУЮ", теперь говорю "НАША лУЧШЕ", а если машина нравится, везде везет и во всем устраивает зачем другую, нет я не говорю конечно о тех, что посвежее и тех, что стоят под 1 млн.-там конечноВЕЩЬ! :Crai_zi:
А вам Олеся и советовать марку то уже не стоит, по сообщениям видно, что уже определились-Ardeo ;) Хотя по-разному бывает мы вообще смотрели ОПУ, а купили филдера)))))

Мы тоже выбиралм между Опой и Филей - выбрали Филю.

:D бывают же совпадения в жизни :-)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Dekabrina » 15 авг 2011, 16:43

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ну вот, тороплюсь вам всем сообщить, что машину мы купили!!!!
Dekabrina писал(а):Сегодня ездили на рынок, опять понравилась Ардео белая.....Но...315 и не ниже. :krik:

Мы всетаки его уломали,скинул не много,но за 307тыщ отдал.Мы залезли по уши в долги,зато она НАША!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ой, а как она едет,плывет практически. :Klevo: Двигатель 3S,но с 4D насосом. Страховка капец дорогая,2700р.и плюс 2000р.- у мужа стаж маленький. :smuschenie: На учет-1800р. и вуаля, МЫ НА КОНЕ ОПЯТЬ!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Ой, я довольна! Если что-то кому-то интересно-спрашивайте!!! :D
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение мамочка » 15 авг 2011, 17:06

Dekabrinaпоздравляю, конец мучениям :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber