Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение незабудка » 17 май 2011, 17:46

VIV писал(а):
Slastena писал(а):У Автоцентра даже сайт свой есть http://www.autoschool-abakan.ru, молодцы :super: . Я собираюсь туда пойти учиться в ближайшее время, еще только цену не знаю, позвоню в пн и определюсь окончательно. :)

я в этой автошколе училась,преподователь там очень класный мужик и все объяснит доходчиво и может вместе с группой похохотать , я туда ходила всегда с удовольствием .и инструктора по вождению тоже нормальные мальчишки :a_g_a: еще удобно они приезжают за тобой куда скажешь , а после вождения сам едишь туда куда тебе надо. у меня очень положительные воспоминания остались :a_g_a:


Я занималась у Анатолия Алексеевича Анучина (фамилию могла не правильно написать :smuschenie:). Мировой мужчина!!! На сером Москвиче стареньком гоняет. Всё рассталкует, нарисует, обрисует, по полочкам разложит и т.п. Не понять было сложно ))) Карты сдала на ура ! К нему даже потом после учёбы курсанты за советом обращаются по ДТП.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение M@shenka » 17 май 2011, 17:47

Slastena писал(а):У Автоцентра даже сайт свой есть http://www.autoschool-abakan.ru, молодцы :super: . Я собираюсь туда пойти учиться в ближайшее время, еще только цену не знаю, позвоню в пн и определюсь окончательно. :)

Slastena поделись пожалуйста информацией по стоимосте и ближайшему набору
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Сообщение Абахай » 25 май 2011, 00:41

Месяц назад сдала экзамен на кат. В. Училась в автошколе по Вяткина, 5. Теорию читал Огурцов Валерий Николаевич. Педагог от природы, так хорошо объясняет, что вопросы уже по пройденной теме не возникают. Билеты решала в основном по интернету в режиме онлайн. Экзамен сдала с первого раза. Оплата была 20 тыс.
Изображение
Аватара пользователя
Абахай
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: центр Абакана
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Натусся » 25 май 2011, 00:44

Абахай писал(а):Месяц назад сдала экзамен на кат. В. Училась в автошколе по Вяткина, 5. Теорию читал Огурцов Валерий Николаевич. Педагог от природы, так хорошо объясняет, что вопросы уже по пройденной теме не возникают. Билеты решала в основном по интернету в режиме онлайн. Экзамен сдала с первого раза. Оплата была 20 тыс.

Ой, а директор этой автошколы водил внука ко мне. :) Фамилию его, к сожалению не знаю. Хороший дядька :D
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Olya.omel » 25 май 2011, 09:37

А мы с мужем вот здесь учились: https://sites.google.com/a/khpk.ru/odo/ ... egorii-avs
Нам понравилось :)
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение M@shenka » 25 май 2011, 19:15

По советам форумчанок иду учиться в Автоцентр. По оканчании обученя обязательно напишу отзывы.
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение млада » 20 июн 2011, 14:50

Девочки 08 июня сдала экзамен в автоцентре. Идите учитесь, не пожалеете. Есть у них преподаватель Татьяна Владимировна в 12 школе теорию преподает. Разжует и в рот положет. Честно скажу, дома карты даже и не открывала. Сдала с первого раза. Получила права, через дорогу от ГАИ перешли, в страховку вписали и я сразу поехала. Ни какого страха не было, что что-то не получится. Езжу каждый день. Инструкторы - парни классные. У меня их 7 штук поменялось. И на механике училась и на автомате.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
млада
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Откуда: Абакан, район Аллеи
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дмитрий


Сообщение M@shenka » 23 июн 2011, 18:37

млада писал(а):Девочки 08 июня сдала экзамен в автоцентре. Идите учитесь, не пожалеете. Есть у них преподаватель Татьяна Владимировна в 12 школе теорию преподает. Разжует и в рот положет. Честно скажу, дома карты даже и не открывала. Сдала с первого раза. Получила права, через дорогу от ГАИ перешли, в страховку вписали и я сразу поехала. Ни какого страха не было, что что-то не получится. Езжу каждый день. Инструкторы - парни классные. У меня их 7 штук поменялось. И на механике училась и на автомате.

Млада, а на чем в итоге экзамен сдавали на механике или на автомате??????
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Rain » 24 июн 2011, 08:07

Я в РОСТО училась у Печенкина и вождение у Логинова и Абышева. Сдала с первого раза Сагалакову. Были в группе и те, кто до сих пор сдает. Я считаю, хочешь ездить учись, а не хочешь, зачем вообще идти.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Ангел В Кедах » 24 июн 2011, 15:07

Rain писал(а):Я в РОСТО училась у Печенкина и вождение у Логинова и Абышева. Сдала с первого раза Сагалакову. Были в группе и те, кто до сих пор сдает. Я считаю, хочешь ездить учись, а не хочешь, зачем вообще идти.

У Сагалакова? :s_h_ok: ты -талантище.У нас инструкторша"юмористка "была он ей свою фуражку подал говорит :"Бросьте"А она решила поиронизировать,говорит "Куда? за борт?"Итог-ни один человек с машины не сдал :D :D :D.Я со второго раза только сдала :smuschenie: :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber