Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Alis@ » 27 апр 2016, 13:36

Полностью согласна с предыдущим оратором. Навыки управления на механике никуда не деваются, и если припрет когда-нибудь в жизни сможете на всех видах КПП ездить.
Сама первые полтора года отъездила на механике с правым рулем. Сейчас езжу на автомате. Очень скучаю по механике(
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение fllf » 04 май 2016, 10:12

Училась в школе УПК не понравилось :krik: потеряла время буду искать другую школу :a_g_a: ставят пересдачи очень редко 1,5-2 месяца между пересдачами а не как положено через 7 дней первые а после 3экзамена через 30 дней :( взять доп часы перед экзаменом невозможно все занято :s_h_ok: и так у меня прошло 6 мес теперь сдавать все заново :( руководство не отвечает на звонки говорят про пересдачи что нет места , места сократили гибдд, много народу с других групп да и сдаваемость очень низкая последний раз сдавали 22 человека сдали только 2 с предыдущих то 1 или 2(или вообще никто :Crai_zi: начинала с одним инструктором в итоге сменилось еще 3 и так же с машинами и не по моей вине, а каждый инструктор учит посвоему :a_g_a: Теория отличная преподавал Н.С. легко доступно все понятно :ya_hoo_oo: на экзамене был случай что нашу машину вообще не пригнали приехали на другой все естественно возмутились( ВЫ отучились можете управлять любой пытайтесь! так нам ответили руководитель) инструктора в конфликтах между обучающимися и руководством не поддерживают хотя возмущаются что такие промежутки очень большие между экзаменами час доп езды стоит 700р пересдача 500р НЕ РЕКОМЕНДУЮ :!: Подумайте прежде чем туда идти учится :!:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2609
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение Katerinka1989 » 05 май 2016, 14:13

Учусь в автошколе...какая-то паника охватывает на дороге. С теорией проблем нет. На автодроме были пару раз. Делали только змейку и параллельную парковку. Сегодня первый раз в город выехали (4-е занятие). Стало страшно - и кольцо и перекрестки, еще и передачи эти....блин, я расстроилась...может, вообще не получится???((((или в первые разы у всех так????((((Плюс еще положено заниматься 2 часа, а по факту около часа выходит!!!!
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Натуля » 05 май 2016, 15:34

Katerinka1989, мы занятие 4 ездили на автодроме - потом только в город, страшно не было мне, скорее интерес. но у нас и город меньше (Минусинск), особенно мы в старой части учились, там машин еще меньше. возможно, мне было бы тоже страшно сразу в город где много машин
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение fllf » 05 май 2016, 16:35

Учусь в автошколе...какая-то паника охватывает на дороге. С теорией проблем нет. На автодроме были пару раз. Делали только змейку и параллельную парковку. Сегодня первый раз в город выехали (4-е занятие). Стало страшно - и кольцо и перекрестки, еще и передачи эти....блин, я расстроилась...может, вообще не получится???((((или в первые разы у всех так????((((Плюс еще положено заниматься 2 часа, а по факту около часа выходит!!!!

боязнь в городе это поток машин, неуверенность + только начинаете кататься еще есть которые начинают сигналить сзади пока включишь передачу пока страгиватся начнешь а тебя слева объезжают :) а потом еще и пешеходы которые то идут или нет и всё приехали :a_g_a: один стресс на дороге первая вылазка в город, потом привыкаешь ;) по часам вы должны откатывать 2 часа автодром и город а то что инструктор перекуры устраивает это недокат, посмотрите в школе приказы на доске для обучающих там все есть как считается час :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2609
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение Katerinka1989 » 05 май 2016, 21:06

А если неполные 2 часа катаемся? т.е. по сути катаемся час, может, час с небольшим....К директору обращаться?А против меня потом никак не обернется?
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение iris-ka » 05 май 2016, 21:40

Katerinka1989 в учебном процессе считаются же академические, а не астрономические часы. В учебном плане гляньте, сколько у Вас считается академ.час. У нас 2 академ.часа = 1ч40мин, откатывали обычно чуть меньше :a_g_a: Но мне этого хватало, чтобы устать, ноги первое время болели :-)
Последний раз редактировалось iris-ka 06 май 2016, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Лиса_раммантик » 05 май 2016, 22:49

Мы когда учились считались академические часы и вместо 2ч ездили 1ч 30м-1ч40м по разному
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение MargoKost » 06 май 2016, 08:48

Меня инструктор на занятия забирал из дома, потом отвозил обратно. И другого курсанта также, а время на дорогу как раз и входит в наши часы. Минут 10-15 минус с начала и с конца занятия. А перед этим был инструктор, он откровенно время тянул, ходил курил, общался с другими инструкторами. Вот там да, уже надо возмущаться, я считаю.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 614
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение МамаКатя03 » 06 май 2016, 10:33

Неужели ни кто ни что не знает про автошколу Форсаж? (((( на Советской.. Весь инет перерыла в поисках отзывов((((
Аватара пользователя
МамаКатя03
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алиса солнышко)


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber