Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Л@пуся » 14 дек 2011, 12:12

Леди Юля писал(а):я кстати училась на автомате, и ни разу не пожалела! а по поводу горки на автодроме -я потратила ровно 25 минут, чтобы научиться на неё заезжать. экзамен на автодроме здала с первого раза. ничего страшного в этой горке нет!

В автодроме вообще ничего страшного нет, как говорил наш инструктор: автодром - это навык, а город - это ситуация! И я считаю, что если ты выучился в школе, автодром сдать просто обязан с первого раза! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Леди Юля » 14 дек 2011, 12:26

вообще, плохо, что в автошколе не учат парковаться в реальных условиях...у меня вечная проблема, выехать с парковки, например, магазина. особенно, когда всё "тесно" и все сигналят, типа "давай реще!" :tank:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Л@пуся » 14 дек 2011, 12:37

Леди Юля писал(а):вообще, плохо, что в автошколе не учат парковаться в реальных условиях...у меня вечная проблема, выехать с парковки, например, магазина. особенно, когда всё "тесно" и все сигналят, типа "давай реще!" :tank:

У меня та же проблема! :( Мы в автошколе на парковку заезжали 2-3 раза и то, когда никого не было!
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Леди Юля » 14 дек 2011, 12:44

:)
Последний раз редактировалось Леди Юля 25 фев 2015, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Л@пуся » 14 дек 2011, 12:48

Леди Юля писал(а):у меня панический страх зацепить какой-нибудь лексус на парковке, аж ладошки потеют :smuschenie:

И не только у тебя! Сейчас еще и гололед, счастья от вождения не получаю, вообще не сажусь за руль! :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Rain » 14 дек 2011, 12:48

Нас учили в любых ситуациях и на парковках тоже в плотном потоке, приходилось не раз. Училась зимой как раз в гололед. Но все равно волнение есть, когда рядом какой нибудь крутой авто стоит непонятно как. Каждый свою школу хвалить будет. Я бы посоветовала, сходить по школам и пообщаться с преподавателем. У нас было так пришел на 2 занятия бесплатно, посидел послушал. Не понравилось иди в другую.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Леди Юля » 14 дек 2011, 12:52

а смысл ходить по школам, время тратить? это вообще не от школы зависит, а от человека. некоторым просто не дано водить! тем более, теорию ведёт один человек, а практику другой.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Л@пуся » 14 дек 2011, 13:17

Леди Юля писал(а):а смысл ходить по школам, время тратить? это вообще не от школы зависит, а от человека. некоторым просто не дано водить! тем более, теорию ведёт один человек, а практику другой.

Ну у кого-то может времени вагон :D . Для меня, например, большое значение имела компетентность и грамотность инструктора по вождению, поэтому шла именно к конкретному инструктору по советам многих подруг, кто у него учился. А прослушать теорию и решать билеты без ошибок - это вообще не проблема! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Rain » 14 дек 2011, 13:23

У меня был прекрасный инструктор Абышев и по теории Печенкин. Решила билеты с первого раза без ошибок и вождение сдала сразу Сагалакову. Инструктор говорил, нет людей которому дано или не дано. Нужно просто понять.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Гайсичка » 27 янв 2012, 12:08

Вот и я наконец-то пошла учиться на права, стоимость устраивает, занятия 2 раза в неделю, 2,5 месяца всё обучение. Может кто слышал про автошколу "БиБи плюс"??? Хотелось бы услышать Ваши отзывы.
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber