мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Натусся » 24 апр 2011, 19:04

Политколледж находится по ул. Пушкина 30, рядом с 20 школой. Я сама там училась по совету нескольких знакомых и муж там учился. Очень удобный график вождения и обучения. Хороший автодром и прекрасные инструктора. У меня был Н.Н. Зиборов - чудный мужчина, все расскажет, все покажет, никогда голоса не повысит. :bravo:
Машины русские, но хорошие, за их состоянием постоянно следят и по мере возможности обновляют автопарк. На тот момент когда я училась было самое дешевое место в городе.
Последний раз редактировалось Натусся 24 апр 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Lesenka » 24 апр 2011, 19:08

M@shenka писал(а):
Lesenka писал(а):2,5 года назад обучалась в политколледже,мне понравилось,и по карману не ударило

А политколледж это где, можно поподробнее :smuschenie:

Хакасский политехнический колледж, ул. Пушкина, 30
Обучались в вечернее время по будням
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Ola_Girl » 24 апр 2011, 19:31

я в этом году в автоцентре сдавала - время удобное (или в 6, или 7.30), запись идет каждые две недели, машины не ушатанные!!!
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение Машенька » 24 апр 2011, 22:10

В РОСТО ДОСААФ не советую идти, мне кажется, самая ужасная автошкола в городе. Вместо 2мес училась 4 и это до 1 экзамена :s_h_ok: Проблем создают целую кучу. Мне понравились инструктора в автошколе на полярке и в Комлинке (везде побывала :smuschenie: )
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Блистательная Белль » 24 апр 2011, 22:14

станюша писал(а):А мне даже рассказать нечего :smuschenie: Я не обучалась,а сдавала экстерном :)

Можно по подробней :smuschenie:
А с 8 вечера где нибудь обучают?
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Ангел В Кедах » 25 апр 2011, 00:29

Обучалась в МПС автошкола "попутчик",теория проходит после 18,00,а вождение как запишешься в том числе и выходные дни,ужасно не понравилась инструкторша,все нервы вытрепала,перешла к другому инструктору,и премного ему благодарна,отлично обучает,проблем со сдачей нет :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение станюша » 25 апр 2011, 08:28

Татьян@ писал(а):
станюша писал(а):А мне даже рассказать нечего :smuschenie: Я не обучалась,а сдавала экстерном :)

Можно по подробней :smuschenie:
А с 8 вечера где нибудь обучают?

Я просто оплатила сам экзамен и пришла него.Сдала и получила права.Карты сама учила,водить учил муж :smuschenie:
В то время было можно так(хотя и сложно.Заявление нужно подписать у кучи начальников).Сейчас вроде такой практики уже нет :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Evedas » 25 апр 2011, 08:58

Обучалась на Крылова в Автоцентре. Очень понравилось. Теория проходила в МПС-е, в 9-ой школе в 20:00 начинались занятия, есть группа у них, которая занимается непосредственно на Крылова. У них свой автодром, машины есть иномарки есть и отечественные авто. Инструктора в основном все парни, мне попался очень терпеливый :D все объяснял. По оплате можно: 50% сначала, 50% потом. По крайней мере так было.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Луна » 25 апр 2011, 11:48

я училась в районе автоколонны, незнаю какая именно, но где рядышком Загс, там дрена ещё.... :-) ну поняли да?
по оплате тоже плотили сначала первую часть суммы, а ближе к экзаменам вторую.
вождению учил Петя (фамилию незнаю. такой высокий тёмненький), парень молодец, никогда даже неприкрикнет, очень ответственно относился к обучению, шутил когда что то неполучалось....если видит, что я боюсь чего то, то специально давал мне те же задания, пока я не начала вести себя уверенно за рулём и за это я ему очень благодарна.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Rain » 25 апр 2011, 17:16

Машенька писал(а):В РОСТО ДОСААФ не советую идти, мне кажется, самая ужасная автошкола в городе. Вместо 2мес училась 4 и это до 1 экзамена :s_h_ok: Проблем создают целую кучу. Мне понравились инструктора в автошколе на полярке и в Комлинке (везде побывала :smuschenie: )

У меня другое мнение. Училась в РОСТО сменила несколько инструкторов, ни один голос не повысил. Машины правда автомат коробки нет, все механика. Преподаватели тоже спокойные, все объясняют. Обучение 3 месяца, 2 раза в неделю по 2часа. Сдавала в январе.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber