мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение pip_ » 02 ноя 2011, 15:59

на механике вроде научилась, не в совершенстве конечно, но где че разбираюсь и поехать если че - смогу. А экзамен хочу сдать на автомате, потому что так проще, зачем жизнь себе усложнять? Тем более если отметок никаких, как вы говорите, нет.
Аватара пользователя
pip_
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение M@shenka » 02 ноя 2011, 21:20

Я права в конце сентября получала. Сдавала на автомате, никаких отметок нет.
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Сообщение Гайсичка » 03 ноя 2011, 12:57

Я только собираюсь пойти учиться на права, вот подумываю, где обучение лучше и подешевле :smuschenie: :D
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Сообщение Татьяна Викторовна » 16 ноя 2011, 00:33

Муж мой работает в "Попутчике" на Тельмана, ведет теорию и практику. Сдают все, максимум со второго раза. :)
ИзображениеИзображение т.8-923-216-61-46
Аватара пользователя
Татьяна Викторовна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Никита,Арина


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Нась » 13 дек 2011, 21:34

Автошкола на Полярке :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Л@пуся » 14 дек 2011, 11:55

Очень хорошие инструктора в "Попутчике" на Жукова (УПК). Сама там училась, советую :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Сообщение Л@пуся » 14 дек 2011, 11:58

pip_ писал(а):на механике вроде научилась, не в совершенстве конечно, но где че разбираюсь и поехать если че - смогу. А экзамен хочу сдать на автомате, потому что так проще, зачем жизнь себе усложнять? Тем более если отметок никаких, как вы говорите, нет.

На автодроме все равно "горку" на механке сдавать! :a_g_a: Отметок правда никаких нет.
Но лично мне механика больше нравится, я ненормальная наверно :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Сообщение Леди Юля » 14 дек 2011, 12:01

:)
Последний раз редактировалось Леди Юля 25 фев 2015, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Леди Юля » 14 дек 2011, 12:03

я кстати училась на автомате, и ни разу не пожалела! а по поводу горки на автодроме -я потратила ровно 25 минут, чтобы научиться на неё заезжать. экзамен на автодроме здала с первого раза. ничего страшного в этой горке нет!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Л@пуся » 14 дек 2011, 12:08

Леди Юля писал(а): Девочки, которые ещё не учились! не важно с какого раза вы сдадите, хоть с первого, хоть с десятого, ведь главное не получить права, а научиться ездить безопасно. ведь предстоит в машине катать самое дорогое, что у нас есть - детей. по-этому, ничего страшного нет в том, что права получите не сразу (если такая острая необходимость в правах - их и купить можно!)


Согласна! Главное научиться безопасно ездить! Мне повезло, сдала с первого, а почти все мои подруги с третьего - и ничего, ездят не хуже, а может даже лучше! Опыт, приобретенный в стрессовой ситуации пересдач очень даже полезен!
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber