Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Alis@ » 11 май 2016, 13:23

Как так на 4-ом занятии в город???!! ! :s_h_ok:
На автодроме 24 часа, т.е. 12 занятий вы должны отъездить прежде чем проходить вождение в реальных дорожных условиях. Что за автошкола такая?!
Как так можно выезжать в город? У меня просто слов нет!
Посмотрите Вашу индивидуальную книжку вождения, за что вы расписываетесь, за вождение в городе или на автодроме.
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение Лиса_раммантик » 11 май 2016, 13:46

Да ни кто не катается 12 занятий 6а автодроме, :a_g_a: нас тоже на второй день в город выпустили по частному сектору
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение iris-ka » 11 май 2016, 15:28

Я на 1ом занятии по центру города каталась, но благо была суббота и утро :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение fllf » 11 май 2016, 21:53

У нас тоже в школе раз показали все норма на втором занятии сама с Белого Яра до автодрома сделала упражнения и на Полярку а потом Бразильская система :s_h_ok: центр , кольца и домой :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение Katryushka » 12 май 2016, 01:10

Училась с 10 марта, сдала на права 10 мая с первого раза. Первые выезды в город были очень стрессовые... начали выезжать в город тоже примерно с 4 занятия. Страх совсем ушёл буквально дня за 3 перед сдачей экзамена. Волнение в этом случае -враг. Удачи всем обучающимся! ;)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение MamA-AnnA » 12 май 2016, 19:18

Katerinka1989 писал(а):Учусь в автошколе...какая-то паника охватывает на дороге. С теорией проблем нет. На автодроме были пару раз. Делали только змейку и параллельную парковку. Сегодня первый раз в город выехали (4-е занятие). Стало страшно - и кольцо и перекрестки, еще и передачи эти....блин, я расстроилась...может, вообще не получится???((((или в первые разы у всех так????((((Плюс еще положено заниматься 2 часа, а по факту около часа выходит!!!!

Я учусь в автоцентре, все таки пошла на автомат. Поехали в город в первый день, и каждый раз едем на самые тяжелые участки, может так и лучше, паника прошла.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MamA-AnnA
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Inna M » 12 май 2016, 19:28

MamA-AnnA писал(а):
Katerinka1989 писал(а):Учусь в автошколе...какая-то паника охватывает на дороге. С теорией проблем нет. На автодроме были пару раз. Делали только змейку и параллельную парковку. Сегодня первый раз в город выехали (4-е занятие). Стало страшно - и кольцо и перекрестки, еще и передачи эти....блин, я расстроилась...может, вообще не получится???((((или в первые разы у всех так????((((Плюс еще положено заниматься 2 часа, а по факту около часа выходит!!!!

Я учусь в автоцентре, все таки пошла на автомат. Поехали в город в первый день, и каждый раз едем на самые тяжелые участки, может так и лучше, паника прошла.

Тоже там училась 3года назад, с первого занятия был город ещё и на механике.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Amina » 15 май 2016, 14:29

Я два года назад училась:) тоже на первом занятии на кольцо и на некрасова,после автодрома:) инструктор говорил, что некоторых вообще гораздо позже выпускает:)
Аватара пользователя
Amina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Фото: 0
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Katerinka1989 » 19 май 2016, 14:10

У меня часто передачи перескакивают. Хочу с третьей на вторую, и бац-четвертая. Сегодня со 2 на третью и бац-первая получилась. Потом еще - то далеко сильно встали от впереди стоящей ТС на перекрестке, то сильно близко. Потом машины стоят в 3 ряда, я еду, он руль выворачивает типа не по той полосе еду, не смотри на них! Разворот только на 1 делать, а я на второй делала (узнала об этом только сегодня). У меня инструктор еще слишком эмоциональный, чуть что не так, прям закипает. Дедушка(
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Inna M » 19 май 2016, 14:16

Katerinka1989 я пока училась - ездила в 5-ю инструкторами. Первого я сама поменяла, а остальные друг друга подменяли по выходным. И совсем не жалею - все по разному учат. Если инструктор не устраивает - поменяйте. Итак сама на эмоциях ездишь, если ещё и рядом истерят :Crai_zi: зачем такой стресс.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber