мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

укачивает в авто((

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: укачивает в авто((

Сообщение Ируся74305 » 04 фев 2011, 23:15

При укачивании помогает массаж ладоней и пальчиков, для ребенка можно в пакетик небольшие камешки (гальку) завязать и пусть перебирает... на себе испытано :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Сообщение Ona Mayer » 04 фев 2011, 23:33

Деловая Колбаса писал(а):Еще как то читала, что укачивает в дороге легковозбудимых детей, особенно тех, у которых наблюдается синдром навязчивых движений (сосет палец, грызет ногти, ковыряет ухо и тд и тп)

Вот фак :nedovolnai: !!! Как раз наш случай!
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: укачивает в авто((

Сообщение Вспышка » 06 фев 2011, 00:15

меня постоянно в детстве укачивало.да и сейчас тоже. :Crai_zi: особенно если в машине душно или еду спиной к водителю. и сын вот тоже тошнотик еще тот,до абакана струдом доезжаем.его сразу :wgreen:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: укачивает в авто((

Сообщение Кукла » 06 фев 2011, 00:23

а меня в детстве где-только не укачивало...и я :wgreen:
и никакие конфеты ничего не помогало...
сейчас бывает укачивает, если я еду на заднем сидении...Теперь сижу только на переднем и что самое интересное меня не укачивает. даже если находимся по 4-5 часов в дороге.
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение helen » 06 фев 2011, 00:25

я тут почитала, похоже это наследственное, меня в детстве тоже очень укачивало, сейчас меньше.старший нормально, а маленький если не спит, обязательно :wgreen: .мы теперь подгадываем, если ехать далеко, ждем сонного времени
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: укачивает в авто((

Сообщение Снегурка » 06 фев 2011, 00:38

меня не укачивает только тогда. когда я за рулем :Crai_zi:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: укачивает в авто((

Сообщение Света_16.10 » 07 фев 2011, 16:41

Про наследственость не знаю, у нас все нормально, а вот маленького укачивает. Старшему чем больше расстояние тем комфортнее. Вообще стараемся в дорогу не кормить и подгадываем чтоб спал.
Аватара пользователя
Света_16.10
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: ДВА СЫНОЧКА,


Re: укачивает в авто((

Сообщение eniseyka » 08 фев 2011, 11:19

а мы хотели с детьми на море своим ходом двинуть, теперь видно облом :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение vasilisa » 01 мар 2011, 16:23

Таблетки "Драмина" ОООООчень хорошая вещь. С 3-х лет своему малышу давали в дорогу 1/4 таблетки. Сейчас нам 7 лет пьем по 0,5 таблетки перед выездом. Летали на самолете - тоже - 0,5 таблетки в рот и спокойный полет. Теперь у нас эти таблетки в бардачке машины лежат. Дома забыли выпить, в машине всегда вспомниш про это неприятное дело.
Аватара пользователя
vasilisa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Коврижка » 01 мар 2011, 17:46

Да, девочки-Драмина- это спасение! :a_g_a:
я до 12 лет НИГДЕ ездить не могла- ни в машине, ни в поезде, ни в автобусе..долше чем 15 минут. а ездили много. и пробовали все .. и народные средства и гомеопатию. сколько слез и дискомфорта было:(
в 12 попробовала драмину и впервые поняла как классно ехать на поезде) и теперь и в самолет беру и на дальние расстояния. 1 таблетка и наслаждаешься дорогой..ну детям меньше дозировка наверное.
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber