мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

укачивает в авто((

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Элина » 01 мар 2011, 21:27

Почитала, и прямо вспомнила это тошнотворное ощущение из детства :Crai_zi:
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: укачивает в авто((

Сообщение Марфа Собакина » 02 мар 2011, 16:43

Я тоже страдаю морской болезнью. От Абакана до Черногорска доехать - просто наказание какое-то! И старшая такой же тошнотик. Спасаемся обе "Драминой". Их можно давать деткам от года, разумеется, дозировку соблюдать. А вот "Авиа-море" нифига не помогает. От них, кажется, еще больше тошнит.
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Сообщение m@k@ronk@ » 27 окт 2012, 22:40

Да, знакомая проблема. Думала меня тошнила из за токсикоза, но родила, а тошнота и рвота остались, и у ребенка то же самое. Драмин посоветовали, и всё прошло!!!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber