мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Украли номер за выкуп...

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Украли номер за выкуп...

Сообщение Апрелька » 24 авг 2013, 14:17

А у нас сегодня сняли номер задний, оставили тф....Эх, печалька...
Владельцы "интересных номеров - бойтесь, в полиции сказали, что это далеко не первый случай за последнее время.
Кто знает способы вернуть номер и не платить выкуп????
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Сняли номер

Сообщение 1marta » 24 авг 2013, 14:20

Апрелька Марин, :s_h_ok: , неприятно вообще :(
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Ksyunya » 24 авг 2013, 14:22

Апрелька писал(а):А у нас сегодня сняли номер задний, оставили тф....Эх, печалька...
Владельцы "интересных номеров - бойтесь, в полиции сказали, что это далеко не первый случай за последнее время.
Кто знает способы вернуть номер и не платить выкуп????

наверное таких способов нет :( а дубликат дорого стоит?
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: Украли номер за выкуп...

Сообщение Апрелька » 24 авг 2013, 14:24

я даже и не знаю, я еще просто бумажку полиции отдала и номер мошенника даже себе не переписала, чет все так сумбурно было...
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Украли номер за выкуп...

Сообщение LW! » 24 авг 2013, 15:05

Фабричная 34 (вроде) делают дубликаты номеров. По времени буквально 15 мин, по деньгам в районе 1000.
з.ы. В крупных городах активно противовандальные рамки ставят что бы номера не воровали.
з.ы.ы. Полиция ни чего не сделает - стоимость номера не большая, соответственно ущерб незначительный и дело даже заводить не будут
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Hell » 24 авг 2013, 15:30

Хм, а при снятии машины с учета разве дубликат прокатит? :dumayu2:

По мне так - с заявлением в полицию и со справочкой сходить получить новые,... ну если только человек не повернут на своем красивом номере - тогда и платят, и так их доят и доят :-)
УД не возбуждают, тк статьи такой нет :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение 1marta » 24 авг 2013, 15:34

LW! писал(а):Фабричная 34 (вроде) делают дубликаты номеров. По времени буквально 15 мин, по деньгам в районе 1000.
з.ы. В крупных городах активно противовандальные рамки ставят что бы номера не воровали.
з.ы.ы. Полиция ни чего не сделает - стоимость номера не большая, соответственно ущерб незначительный и дело даже заводить не будут

Что бы получить дубликат, нужно сдать старый номер, а номер украден. Поэтому и имеет место быть воровство "красивых номеров". А так скорее всего придётся получать новый номер.
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: Украли номер за выкуп...

Сообщение LW! » 24 авг 2013, 15:37

Дубликат это официальный номер с голограммами и так далее. Он ни чем не отличается от тех которые выдают в ГИБДД.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение LW! » 24 авг 2013, 15:37

1marta писал(а):Что бы получить дубликат, нужно сдать старый номер, а номер украден. Поэтому и имеет место быть воровство "красивых номеров". А так скорее всего придётся получать новый номер.

Не везде. В некоторых конторах достаточно предъявить хотя бы один номерной знак.
В общем уточнять надо
з.ы. А тем кто скручивает номера руки отрывать надо....
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Hell » 24 авг 2013, 15:42

LW! писал(а):Дубликат это официальный номер с голограммами и так далее. Он ни чем не отличается от тех которые выдают в ГИБДД.

Ну вот поэтому и процветает воровство номеров - люди либо платят вымогателям, либо делают дубликаты :ne_znau: , и вполне возможно, что и первые, и вторые - одна конторка - вечером сотрудничеГ свинтил, а днем дубль сделал, а то и родной подогнал :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber