мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть ПЕЖО?

плюсы и минусы
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: У кого есть ПЕЖО?

Сообщение MunecaBrava » 01 авг 2012, 21:42

Танятка писал(а):Хендаи просто пока себе репутацию зарабатывают...как бренд накрутят-станут изготавливать как все

возможно :-_(
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Re: У кого есть ПЕЖО?

Сообщение Alexa » 23 окт 2012, 16:11

У нас Пежо-607 2,2 дизель , по дизайну нравиться, да и по ходовым качествам тоже устраивает, но вот с обслуживанием большие проблемы, нет у нас нормального сервиса, официалы в Минусинске которые, вообще никакие, диагностику только и делают и снимают за это деньги, то одно не работает, то другое, такое ощущение, что пальцем в небо тычут, а в итоге проблема не решается!!! Так что прежде чем брать хорошенько подумайте, будет ли у Вас возможность на ремонт ездить в Красноярск или Новосибирск:(
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение yulchonok » 24 май 2013, 23:29

MunecaBrava писал(а):А еще форд попадает в список не очень хороших,самые нормальные хендай они говорят меньше всего в ремонт попадают :bravo:


На личном опыте могу сказать, что форд мондео вполне отличный автомобиль за пять лет использования не одной поломки, только замена масла и свечей. Сечас ждем выход новой модели, будем точно брать.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение илья14 » 17 июн 2013, 11:17

По личному опыту знаю, занимаюсь диагностикой авто, что пежо имеет ряд слабых мест. Как правильно подметил LW! на 1 странице темы, плюс есть проблема когда в двигателях антифриз попадает в масло, прокладка блока цилиндров дает течь в сильные морозы. Эти 2 случая были в минус 25 град, и причем оба на 408-х. Все таки если брать ПЕЖО то только на механике, так дешевле будет. :a_g_a:
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber