мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пользуетесь ли вы кресло/люльку при перевозке детей?

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Оч@ров@шк@ » 07 июн 2011, 13:38

elenagrinina писал(а):за саянами

elenagrinina, не подскажешь по стоимости?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Re: Пользуетесь ли вы кресло/люльку при перевозке детей?

Сообщение Сказка » 07 июн 2011, 14:13

Мы тоже свою ляльку возим в кресле ей там очень нравится, сидит в окошко смотрит!
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение VIERRA » 08 июн 2011, 22:54

У нас тоже в машине на заднем сиденье лавка - двое детенышей и оба в креслах, дочке сейчас три, она уже привыкла, хотя поначалу вырывалась из него со страшной силой, думала ремни вырвет нафиг, для сына взяли напрокат у знакомых автолюльку (у них она шла в комплекте с коляской), после года будем покупать дочке новое, а сын в дочкино перебирется. Я сама мужем приучена как только в машину сажусь, сразу же пристегиваюсь, без ремня себя ощущаю, как будто голая еду :-)
Аватара пользователя
VIERRA
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Светлана 2008, Лев 2010


Сообщение Helena » 20 июн 2011, 18:25

VIERRA писал(а):У нас тоже в машине на заднем сиденье лавка - двое детенышей и оба в креслах, дочке сейчас три, она уже привыкла, хотя поначалу вырывалась из него со страшной силой, думала ремни вырвет нафиг, для сына взяли напрокат у знакомых автолюльку (у них она шла в комплекте с коляской), после года будем покупать дочке новое, а сын в дочкино перебирется. Я сама мужем приучена как только в машину сажусь, сразу же пристегиваюсь, без ремня себя ощущаю, как будто голая еду :-)

Да! Знакомая ситуация :D Я как-то сзади села и не пристегнулась :smuschenie: , так мой муж был в шоке от такого :Crai_zi: , а для детей это святое, сели - пристегнулись :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber