Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ГАИ проверяют наличие детских кресел

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

ГАИ проверяют наличие детских кресел

Сообщение tanyaluneva » 31 окт 2012, 02:22

Сегодня утром у дет.садика все подъезжающие автомобили встречал инспектор и проверял наличие детских авто-кресел. Многие возят ребятишек без кресел. Тут же в патрульной машине этим родителям выписывали штрафы.
Будьте осторожны на дороге! ;avtoledi:

Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Re: ГАИ проверяют наличие детских кресел

Сообщение Dasha » 31 окт 2012, 09:26

Ну и правильно делают!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: ГАИ проверяют наличие детских кресел

Сообщение Настасья » 31 окт 2012, 10:37

ну наконец-то хоть немного родители будут думать о детях... давно пора ввести было такие проверки.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение katrina1985 » 31 окт 2012, 12:31

Хотя бы раз в неделю бы стояли, так может до некоторых родителей дошло бы, что это не тупая прихоть гаишников, а безопасность ВАШЕГО ребёнка! Я тут возле командора сажусь в машину, а в соседнюю машину садится пара с малышом месяцев 5-6. И эта "мама" садится на переднее сиделье и ребёнка на колени берёт. Я чуть не захлебнулась от злости, опустила стекло и говорю, тебе ребёнка не жалко? этого загубишь и ещё одну подушку безопасности родишь?! чего творишь то?! при дтп ребёнок будет служить подушкой безопасности для тебя и 90% он погибнет, а 10% останется инвалидом!....та матрёха не ожидала наезда такого, глазюхи выпучила, говорит " я же его держу!" и поехали....ей богу, пожелала им в след рой гаишников!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Танятка » 31 окт 2012, 17:51

Я что то не видела возле нашего сада ГАИшников...но нам они не страшны, мы всегда ездим в автокресле :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: ГАИ проверяют наличие детских кресел

Сообщение UllA » 31 окт 2012, 17:59

Сегодня утром возле Рябинушки стояли гаишники
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Maryascha » 31 окт 2012, 18:14

Девочки, автокресло, это конечно хорошо, и я сама только за, но как быть в такой ситуации, когда ребенок совсем маленький, сам не сидит, а когда ложишь его в автолюльку диким криком кричит... :krik:
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Кассандра » 31 окт 2012, 18:19

Maryascha писал(а):Девочки, автокресло, это конечно хорошо, и я сама только за, но как быть в такой ситуации, когда ребенок совсем маленький, сам не сидит, а когда ложишь его в автолюльку диким криком кричит... :krik:

Садишься с ним на заднее сиденье. Мы с удовольствием ездим в автокресле :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Загадка » 31 окт 2012, 18:23

Первого сентября был такой рейд гаишников по телевизору показывали.Мы тоже с рождения в кресле,сейчас бустер заказала нам 2.6г. кресло высокое мне тяжело его туда поднимать сам не может сесть из за того что высоко .Как то заехали в магазин за хлебом, посадила сыночка в кресло думаю не буду пристегивать тут ехать 15м. до парковки, а он кричит: пристягни меня мама! Вообще любит свой трон! сядет как барин и сидит довольный!
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Загадка » 31 окт 2012, 18:32

Кстати многие не знают и ставят автокресло на переднее сиденье, не дай Бог сильный удар при котором сработает подушка безопасности, так эта подушка и убьет ребенка, там удар как молотком в лоб.Если ставишь детсоке автокресло вперед, то оно должно стоять против движения, не во всех машинах удобно, у нас закрывалось зеркало боковое, поэтому только назад.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber