центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Очень нужна Ваша помощь в исследовании ;)

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Очень нужна Ваша помощь в исследовании ;)

Сообщение Верунчик » 22 сен 2012, 12:58

Привет! Люблю безумно свою Тайоту-Калдину. Ну и что, что дешевая, зато надежная!!! А в багажник можно засунуть очень много. Мне, как маме двух детей, актуально положить и коляску, и велик скоростной. А уж про кучу сумок с покупками я и не говорю. Раньше хотела маленькую машину, а теперь - нет! Она же меня возит, а не я ее, пусть будет большая!!! Фото нашла в инете (себя уберу, потому что никто себя не показывает).
Изображение
Последний раз редактировалось Верунчик 24 сен 2012, 07:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Тренер по речи и публичным выступлениям 89235845120 [/color][/size]

Аватара пользователя
Верунчик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Откуда: Абакан, 10 жилой район
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Вова - 12.06.05, Лида - 11.08.11


Сообщение June76 » 22 сен 2012, 13:19

Toyota Cresta 1995, 2.0, (задний привод) - особенно зимой люблю :-) Пару раз поднималась рука продать....а так жалко стало! Ресурс двигателя 1G-FE - миллион км, едва 5-ю часть освоена, и плавно идет ( по сравнению с Honda CR-V). С виду неказиста ( наследственные коцики :) ), но желающие купить есть, значит, не зря она мне нравится :) Сделана в прошлом веке :D в докризисные времена, на комплектующих не экономили, сие радует. Вместительная, неглючная... Что еще надо?
Последний раз редактировалось June76 24 сен 2012, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение annac » 22 сен 2012, 13:49

Toyota Allion - двигатель 1.8, белая (легко самой мыть в отличие от черной машины мужа) ,комфортная, хорошая подвеска. Удобно ездить по городу с детьми, по делам и за город быстренько доехать. Суперсалон обожаю! Правый руль не огорчает

Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Lina » 22 сен 2012, 14:07

Улыбка писал(а):Lina, постараюсь сделать :a_g_a: в моем случае главное не забыть :smuschenie:
а какой нужен ракурс?

а какой не жалко :)
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Lina » 22 сен 2012, 20:11

June76 писал(а):Toyota Cresta 1995, 2.0, (задний привод) - особенно зимой люблю :-) Пару раз поднималась рука продать....а так жалко стало! Ресурс двигателя - миллион км, едва 5-ю часть освоена, и плавно идет ( по сравнению с Honda CR-V). С виду неказиста ( наследственные коцики :) ), но желающие купить есть, значит, не зря она мне нравится :) Сделана в прошлом веке :D в докризисные времена, на комплектующих не экономили, сие радует. Вместительная, неглючная... Что еще надо?


Можно еще фото :smuschenie:
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Lina » 22 сен 2012, 20:13

Танятка писал(а):мы предпочитаем ниссан :a_g_a: раньше был блюберд силфи, теперь кашкай. Блюберд был автомат, и я с удовольствием на нем ездила, сейчас за руль сажусь только в случае крайней необходимости :-_(

а почему по крайней необходимости? механика то ли? или авто не подходит? :smuschenie:
а фото можно? :smuschenie:
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Очень нужна Ваша помощь в исследовании ;)

Сообщение Lina » 22 сен 2012, 20:17

June76 писал(а):( по сравнению с Honda CR-V)


Юля, а было раньше CR-V или ездила как-то на нем, если есть с чем сравнить? :smuschenie:
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Хищница » 22 сен 2012, 20:28

Я ездила на Ниссан Х Трейл - мне очень нравилось, что легкая в управлении, хотя и внедорожник и можно заехать на любой бордюрчик, когда мало места для парковки, а детям, что большой багажник - можно загрузить кучу нужностей для мамы и детей (санки, ледянки, коляски и др.) ;avtoledi: Сейчас у меня Ниссан Патфайндер - тоже ничего, но я считаю, что немного великовата. В ближайшем будущем хочу Ниссан Жук, а дети снова Ниссан Х Трейл. Фото позже, фотосессии пока не было :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Сообщение NataliK » 22 сен 2012, 20:43

Я езжу на Toyota Corolla Fielder, 2008 года. Нравится в ней все: комфортная, вместительная, экономичная :)
Изображение

Аватара пользователя
NataliK
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 8
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченьки


Сообщение June76 » 23 сен 2012, 14:46

Lina писал(а):
June76 писал(а):( по сравнению с Honda CR-V)


Юля, а было раньше CR-V или ездила как-то на нем, если есть с чем сравнить? :smuschenie:

Она и сейчас есть - иногда на ней езжу. Но ощущение, будто на стремянке скачешь :D - высоко, и как-то не так мягко, как в Кресте. В смысле, машина-то в порядке, просто по ощущениям... Может, что разный тип машин - седан и паркетник, Хонда всё ж повыше, ну, как-то так :) Даже муж вчера на Кресте порулил, грит, мол, о, как она гладко идёт - вжжжж! )))) Фотку вставлю обязательно, ток завтра - машина "гостит" в др. мкрн-не после посиделок )))), надо забрать.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber