Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Автопоздравлялка =)

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Автопоздравлялка =)

Сообщение Кукла » 06 ноя 2012, 12:46

ой у меня на правах ужасная фотка :D лицо прям изможденное какое- то :-)
А я без знака езжу уже год, как-то не хочу его цеплять :ne_znau: Хотя муж не против, я сама говорю:" Мне его не надо".
Последний раз редактировалось Кукла 06 ноя 2012, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Деловая Колбаса » 06 ноя 2012, 12:49

Поздравляю!
Ты - наездник хоть куда,
Девушка-водитель.
Ты красива и умна,
Скорости ценитель.
Есть одна у дамы страсть
С запахом бензина...
Губы, главное, не крась
За рулем машины!!!)))

Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Леди Юля » 06 ноя 2012, 12:52

Кукла писал(а):ой у меня на правах ужасная фотка :D прям изможденное какое- то :-)
а я без знака езжу уже год, как-то не хочу его цеплять :ne_znau: Хотя муж не против, я сама говорю:" Мне его не надо".

а я наоборот хотела знак прицепить (я бы его со всех сторон прилепила по 5 штук), и до сих пор хочу, а мне муж не разрешает. Говорит, что ему стрёмно будет со знаком ездить :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Автопоздравлялка =)

Сообщение Кукла » 06 ноя 2012, 14:08

Интересно, когда едешь со знаком, другие водители ведут себя вежливее ?? опасаются наверное :D Может прицепить всё-таки :-)
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Ksyunya » 06 ноя 2012, 14:11

Кукла писал(а):Интересно, когда едешь со знаком, другие водители ведут себя вежливее ?? опасаются наверное :D Может прицепить всё-таки :-)

я опасаюсь водителей со знаком :-)
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Сообщение Тульский пряnik » 06 ноя 2012, 15:55

Оля поздравляю!!! Помню это радостное чувство :ya_hoo_oo: , а фотографи на правах почти у всех неудачные.

Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Леди Юля » 06 ноя 2012, 15:57

Татьяна_я писал(а):фотографи на правах почти у всех неудачные.

у меня, к моему глубочайшему удивлению, очень клёвая фотка на правах, лучше, чем в паспорте! хоть на аватарку ставь! :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Тульский пряnik » 06 ноя 2012, 16:01

Повезло :a_g_a: , мы с девченками специально сравнивали фото в паспорте и на правах :Crai_zi: . В паспортах красотки, на правах не оч. :D
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Натуля » 06 ноя 2012, 16:24

у меня на правах нормальная фотка получилась, меня инспектор 3 раза фоткал, пока ему мой фейс на фото не понравился))))))))) мне вот мама говорит, чтоб знак еще вперед прицепила, а муж говорит, что гаишники будут останавлить.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Тульский пряnik » 06 ноя 2012, 21:57

Со знаком ездила больше года, пока на мойке не отклеился :D . Гаишники ни разу не останавливали. Подрезали чаще молоденькие мальчики, опытные водители пропускали. Моё мнение - со знаком безопаснее, это предупреждение для окружающих - БОЙТЕСЬ!(реакция на ваши манёвры может быть не предсказуемой) :-)
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber