мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

С автомата на механику

научите ))
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

С автомата на механику

Сообщение +Nata » 18 июл 2012, 10:51

Стаж вождения у меня лет семь, правам больше 12. Училась и сдавала на механике, потом перерыв. Все забылось, когда появилась в семье машина, на механике ездить уже не смогла. Потом купили авто на автомате - это просто персня, никаких заморочек - сел и поехал. Недавно муж поменял машину, теперь у нас механика :ny_tik: Пыталась ездить - чуствую себя полной дурой - глохнет, дергается машинка. Чувствую, снова я пешеход. Может кто посоветует, где подучиться.
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Сообщение Леди Юля » 18 июл 2012, 10:56

может вам просто обратиться в автошколу, купить часы и поездить с инструктором? ну а если так нельзя, то выход один - брать любимого мужа с машиной и в поле! Кстати, я тоже умею ездить на автомате только, и сейчас, когда мы меняли машину, муж это учитывал. Я бы на него очень обиделась, если бы он купил на механике, зная, что ездить на ней я не умею!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: С автомата на механику

Сообщение smart » 18 июл 2012, 11:01

+Nata, мужа с собой и на автодром ;) . Ездить на механике легко, главное - побольше практики и все получится :a_g_a:
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение La*Fleur » 18 июл 2012, 11:18

Знаю про автошколу по Крылова (где гаражи автоколонны 2038 и заправка). Там предоставляют услуги. На количество уроков договариваешься и оплачиваешь расходы. С мужем то оно хорошо, но зачастую сильно нервничают они, а эти нервы передаются обучаемому и в итоге ни чего не получается. С инструктором спокойнее. Да и автодром не плохо бы вспомнить. особенно горки. Т.к. в городе дорог (перекрестков) с наклоном хватает (вспомнить как не скатываться назад когда трогаешься думаю стоит). Удачи, все получится :)

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение zlYOUka » 18 июл 2012, 11:38

У меня муж тоже купил новую машину на механике,правда иномарку. Надеюсь,там все проще чем на русских. Хотя страшновато.
Изображение
Аватара пользователя
zlYOUka
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: zlYOUka
Мои детки: 2 сыночка


Re: С автомата на механику

Сообщение +Nata » 18 июл 2012, 11:49

Леди Юля муж сказал, ты у меня шустрая, научишься на механике. только что-то шустро не выходит :Crai_zi:
Леди Юля smart La`Fleur это точно, с мужем тяжело учиться, помоему все женщины говорят: "Я без мужа лучше езжу" Наверное инструктора нанимать придется, только надо хорошего, доброго, понимающего :smuschenie:
zlYOUka у нас тоже не жигули :-) - это мне не помогает.
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: С автомата на механику

Сообщение БАРБАРИСКИ » 18 июл 2012, 12:02

В Попутчике очень хороший инструктор Петр, обучает сейчас на механике, кто у него учился тот знает. Фамилию не знаю, он высокий и крупный. Он раньше работал в Автошколе №1. Я в Автошколе №1 училась, у Сергея (ужасный инструктор), его потом уволили и я проездила с Петром 3 занятия, не знаю каким талантом он обладает, но едя с ним, ты понимаешь что ты можешь ездить. И сдала на права с первого раза. Еще пример, моя сестра обучалась у разных инструкторов и никак не могла сесть за руль своей машины и поехать, боялась. Я рассказала про Петра она, с Черногорска поехала в Попутчик взяла три занятия за один раз, и на следующий день села за руль своей машины.
Изображение

Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение 1marta » 18 июл 2012, 12:09

А я всю жизнь на механике езжу :D с правым рулём и машина маленькая, а вот сейчас на автомат надо пересесть, на левый руль и большегабаритную, опыта вообще на автомате нет, супруг приехал машинами поменялся со мной, прямо на ходу рассказал что-где-когда, во где жесть то :s_h_ok: До дома доползу как нибудь, и поставлю на прикол, до огорода думаю не рискну поехать :(
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: С автомата на механику

Сообщение +Nata » 18 июл 2012, 12:12

БАРБАРИСКИ так и сделаю :a_g_a:
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: С автомата на механику

Сообщение +Nata » 18 июл 2012, 12:13

1marta думаю автомат вам больше понравится, да еще левый руль и высокая посадка - вообще супер
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber