Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

С автомата на механику

научите ))
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: С автомата на механику

Сообщение Настюшка-хочушка » 15 мар 2013, 16:19

я тоже училась на механике, два месяца отъездила, потом перерыв и через пару лет купили японца (конец 2005) но я не разучилась ездить на механке. прошлым летом гоняла на Волге сейчас на Аурисе бывает езжу, за пять минут все вспомнила. по моему это как на велосипеде :)
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Re: С автомата на механику

Сообщение +Nata » 15 мар 2013, 18:34

Настюшка-хочушка это потому, что у тебя было два месяца практики. Я же после курсов не ездила на механике совсем.
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: С автомата на механику

Сообщение Лена37 » 16 мар 2013, 10:40

идите в автошколу, где хорошие машины, купите часы и махом все вспомните....а больше выбора у вас нет
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение Алюша » 26 мар 2013, 15:15

Езжу на механике училась на в автошколе на шестрке, потом пол года не ездила где то, не на чем было :-) потом было страшно сесть за руль, но это скорее страх перед движением был, но быстро прошел, сейчас уже 5 лет прошло и не вижу особой разницы механика автомат, этож как на велосипеде главное чувствовать машину, и рука сама к коробке тянется :D
А вот кто учился на автомате не вижу даже смысла садиться за коробку :a_g_a: ну если только действительно идти переучиваться :)
Аватара пользователя
Алюша
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Алюша


Сообщение +Nata » 26 май 2013, 08:37

Девчата, я осилила механику (4 часа с инструктором мне хватило), теперь я снова за рулем :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: С автомата на механику

Сообщение LW! » 26 май 2013, 10:05

Молодец ;)
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: С автомата на механику

Сообщение Настюшка-хочушка » 27 май 2013, 08:45

+Nata умничка :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Re: С автомата на механику

Сообщение +Nata » 27 май 2013, 09:21

LW! Настюшка-хочушка спасибо, девочки ;)
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: С автомата на механику

Сообщение Olga Ey » 02 июл 2013, 14:56

+Nata ну вот и молодец! просто всё вспомнила :)
я училась на механику и почти три года ездила на "семерке", потом были фанкрго и ипсум на автомате. 7 лет каталась на автомате. А 2,5 года назад купили форда на механике. Первый день, как муж выразился - " тупила откровенно" (можно подумать он сам дворники с поворотниками не путал в первое время :D ) : мало того что механика, дак еще и руль с другой стороны. За неделю привыкла полностью и кмеханике и к рулю и к габаритам машины. Главное почаще ездить и при этом чтоб муж рядом не сидел. Быстро все вспомнишь
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: С автомата на механику

Сообщение Olga Ey » 02 июл 2013, 15:26

вообще механика мне даже больше нравится: разогнаться побыстрее можно и при обгоне машина бестрее реагирует, в то время как автомат подтупливать может. Механика экономичнее опять же. Единственное к чему долго привыкала после автомата: это когда стоишь носом в гору (как на выезде из под моста на сам мост на бывшем посте) на тормозе и в момент смены педали тормоза на педаль газа машина назад катиться начинает. На автомате-то этого драйва нет :D , сменил педали да и поехал без проблем. Сейчас приспособилась подгазовывать на месте, в крайнем случае ручник врубаю, как учили в автошколе
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber