мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

С автомата на механику

научите ))
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Sibrostok » 24 июл 2013, 20:34

Лена37 писал(а):идите в автошколу, где хорошие машины, купите часы и махом все вспомните....а больше выбора у вас нет

подскажите, в какой автошколе можно купить часы просто подучиться ездить после дооолгого перерыва?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: С автомата на механику

Сообщение Olga Ey » 01 авг 2013, 14:47

мне кажется в любую автошколу можно обратиться.. Вы же за них заплатите
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 649
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: С автомата на механику

Сообщение +Nata » 10 авг 2013, 09:10

Vela Shape II обращайтесь в Автошколу "Попутчик" инструктор Петр. Про него в этой теме написано. Очень талантливый инструктор, советую :)
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Сообщение Sibrostok » 10 авг 2013, 17:17

+Nata писал(а):Vela Shape II обращайтесь в Автошколу "Попутчик" инструктор Петр. Про него в этой теме написано. Очень талантливый инструктор, советую :)

СПАСИБО. А НОМЕРОК НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЭТОЙ ШКОЛЫ?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение SIMA!!! » 19 окт 2013, 00:27

Vela Shape II писал(а):
+Nata писал(а):Vela Shape II обращайтесь в Автошколу "Попутчик" инструктор Петр. Про него в этой теме написано. Очень талантливый инструктор, советую :)

СПАСИБО. А НОМЕРОК НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЭТОЙ ШКОЛЫ?

Может и мне номер подскажите этого инструктора? А то у меня та же история, 10 лет не ездила на механике, только на автомате. Мужа жалко, да и машину, вот планирую часы в автошколе купить что бы вспомнить все ;avtoledi:
Аватара пользователя
SIMA!!!
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька и сын


Сообщение SIMA!!! » 22 окт 2013, 11:45

SIMA!!! писал(а):
Vela Shape II писал(а):
+Nata писал(а):Vela Shape II обращайтесь в Автошколу "Попутчик" инструктор Петр. Про него в этой теме написано. Очень талантливый инструктор, советую :)

СПАСИБО. А НОМЕРОК НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЭТОЙ ШКОЛЫ?

Может и мне номер подскажите этого инструктора? А то у меня та же история, 10 лет не ездила на механике, только на автомате. Мужа жалко, да и машину, вот планирую часы в автошколе купить что бы вспомнить все ;avtoledi:

Номер уже не нужен, сама осилила))) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
SIMA!!!
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька и сын


Re: С автомата на механику

Сообщение Нась » 24 окт 2013, 08:34

Ездила на механике год, потом 5 лет на автомате, но, когда купили в Новосибирске машину на механике, пришлось ее гнать оттэдова... Перед поездкой потренировались буквально ни о чем, на машине брата, на часик взали покататься, и поехали... К половине пути все само вспомнилось, как куда нажимать, и что куда переключать)))) Видимо мышечная память какая-то есть.... Не бойтесь, все вспомнится со временем! Вначале только страшно маленько, а потом руки и ноги сами тянутся куда надо.
сорри за офф))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Aryana » 24 окт 2013, 08:40

Девочки, но вот когда я гнала с Владика свою машину, не представляю если бы она была механика :Crai_zi: Это просто нереально :pro_tiv:
Едешь через весь город на трассу, движение не такое как у нас ;avtoledi:
Пробки, жара, бензин как всегда барыги пожалели, на заправку срочно надо, а в чужом городе фиг знает где они :Crai_zi: В общем заморочек итак много, а тут бы ещё и палку эту дергать :D
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: С автомата на механику

Сообщение LW! » 28 окт 2013, 12:43

Это так кажется)) На самом деле привыкаешь быстро.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: С автомата на механику

Сообщение TatyanaN » 17 мар 2014, 17:34

А для меня робот оптимальный вариант))) Получаю наслаждение от вождения))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber