Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Кир@ » 12 май 2012, 08:42

О наболевшем :Crai_zi: Я тоже сейчас в поиске машины, 3 года назад брала в крае, может и подешевле, но взяла все равно не то, что хотела, т.к. и там выбор неахти :ne_znau: а сейчас думаю по салонам поездить, где поддержанные авто продают (новье не потяну :Crai_zi: ) только чето даже незнаю где эти салоны :ne_znau: может кто подскажет адресок?
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение каасив » 12 май 2012, 09:04

Кир@ писал(а):О наболевшем :Crai_zi: Я тоже сейчас в поиске машины, 3 года назад брала в крае, может и подешевле, но взяла все равно не то, что хотела, т.к. и там выбор неахти :ne_znau: а сейчас думаю по салонам поездить, где поддержанные авто продают (новье не потяну :Crai_zi: ) только чето даже незнаю где эти салоны :ne_znau: может кто подскажет адресок?

вчера передача была про эти салоны как раз по тв, вообщем и в этих салонах можно так нагреться, мало не покажется. там такая система: если собственными силами не продал так называемый "хлам", то последний вариант сдать авто свое в этот салон, там его "замаскируют" и продадут нам типа почти новым, только в два раза дороже чем он стоил на рынке :-) :Crai_zi:
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Сообщение Кир@ » 12 май 2012, 09:37

каасив писал(а):вчера передача была про эти салоны как раз по тв, вообщем и в этих салонах можно так нагреться, мало не покажется. там такая система: если собственными силами не продал так называемый "хлам", то последний вариант сдать авто свое в этот салон, там его "замаскируют" и продадут нам типа почти новым, только в два раза дороже чем он стоил на рынке :-) :Crai_zi:

ага, видела я эту передачку :-) только мне кажется такое в крупных городах, у нас не должно, тем более по птс можно узнать кто владел авто, сколько было хозяев и т.п., и сделать определенные выводы :ne_znau:

Так что на счет адресов салонов? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Re: Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Сообщение каасив » 12 май 2012, 09:50

А, я вот кстати и не слышала, что у нас такие есть в Абакане салоны!?
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Сообщение Кир@ » 12 май 2012, 09:55

Они должны быть, по крайне мере, перед тем как ехать в край 3 года назад они были, но сейчас их там нет :-_( ...может закрылись или на другой адрес переехали :ne_znau: вообщем надо поискать :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Эгоисто4ка » 12 май 2012, 09:57

котейка писал(а):ОДНОЗНАЧНО В КРАЕ!!!! :a_g_a: НУ МОЖНО ПОВЫБИРАТЬ И В КЫЗЫЛЕ! :a_g_a: МОЖНО ВАРИАНТИК ТАМ НЕДОРОГОЙ НАЙТИ! :ta_n_cor:

ага,а потом машина окажется в угоне, и вам ее не видать, тысячи примеров когда пригоняли с кызыла и машина либо в угоне либо еще чего
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Нюш@ » 12 май 2012, 10:02

Актуальный вопрос и для меня сейчас , присоединяюсь к вам ;avtoledi:
Свой авто брала 4 года назад на Черногорском р-ке , у хозяина на СТО к знакомым ездили на проверку. Очень мне нравится , но хочется теперь другую :smu:sche_nie: по "солиднее" что ли не знаю как правильно тут выразится :D ) .
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Сообщение Леди Юля » 12 май 2012, 10:07

сейчас все машины продаваемые есть на сайтах дром и 24авто. По-этому лучше дома посидеть в нете поприсматриваться, прицениться. А потом, если ехать в красноярск, то за конкретной покупкой, а не тратить время и деньги на шарахание по авторынку, имхо.....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение LW! » 12 май 2012, 10:13

каасив писал(а):А, как узнаешь"убитая" она или нет, если видимых повреждений нет, а , что там внутри я не разбираюсь и помочь сильно некому :Crai_zi: Муж тоже как-то не разбирается в этом.

Расскажу как я делал.
1. Отбор машин по интернету. На этом этапе отбираем по косвенным признакам - внешний вид, цена, описаловка.
2. Обзвон владельцев прошедших пункт 1. При правильно поставленных вопросах отсеивается еще куча машин. Я сразу отсеивал перекупов например (но этот момент еще и в стадии поисков в интернете всплывает)
3. В том городе где мне приглянулась машина просил друзей/знакомых на первоначальный осмотр. В это же время пробивал данные машины по базам ГИБДД
4. Если при первичном осмотре машина нравилась, она загонялась на СТО для детального "исследования".
5. Если машина и на СТО себя хорошо "зарекомендовала" то тогда уже есть смысл и ехать за ней.
Вот так в результате я и купил себе машину. Машина была не без косячков, но меня устраивала.
З.Ы. Я искал и покупал достаточно редкую в наших краях машину - ford explorer. С популярными моделями (типа того же Фита) все еще проще - их очень хорошо знают на СТО, и проверить их вообще не проблема.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Кир@ » 12 май 2012, 10:17

все равно мужчинам проще :Crai_zi: и нам , дамам, надо искать такого шаристого мужчину на момент поиска :Crai_zi:
Изображение

Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber