Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кредит или Автокредит?

что выбрать и в каком банке
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Кредит или Автокредит?

Сообщение Нюш@ » 10 май 2012, 14:09

Хотим поменять авто , а для этого нужно еще и кредит взять . В каком банке лучше оформить кредит , чтоб проценты были поменьше?
И что выгоднее взять потребительский кредит или автокредит?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Кредит или Автокредит?

Сообщение IRMA_WILLER » 10 май 2012, 14:31

Мы автокредит брали под 11,5% в сбербанке, правда 5 лет назад. Потребительский где-то был 21%
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение олесенка » 10 май 2012, 16:40

Нюш@ писал(а):Хотим поменять авто , а для этого нужно еще и кредит взять . В каком банке лучше оформить кредит , чтоб проценты были поменьше?
И что выгоднее взять потребительский кредит или автокредит?

Мы помониторили предложения банков и вро де как выгоднее в банк Хакасия обратится. Там если на год, то под 14,5%, если на 2-16,5%. А на счет автокередита, смотрела передачу: в случае чего и без машины остаться можно и без денег. Если вы вдруг не сможите платить кредит то банк может продать Вашу машину за копейки. А при потребительском кредите самим можно когда угодно и за сколько угодно продать машину!!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1111
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение Нюш@ » 10 май 2012, 16:47

олесенка писал(а):Мы помониторили предложения банков и вро де как выгоднее в банк Хакасия обратится. Там если на год, то под 14,5%, если на 2-16,5%. А на счет автокередита, смотрела передачу: в случае чего и без машины остаться можно и без денег. Если вы вдруг не сможите платить кредит то банк может продать Вашу машину за копейки. А при потребительском кредите самим можно когда угодно и за сколько угодно продать машину!!!!

В инете посмотрела по разным банкам инфу по кредитам и тоже пока остановилась этом банке , надо теперь уточнить у них некоторые нюансы :dumayu2:
да вот с автокредитом совсем не хочется связываться :Crai_zi:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Кредит или Автокредит?

Сообщение IRMA_WILLER » 10 май 2012, 20:23

Главное чтоб банк ПТС не забирал. А мы машину кредитную продали без проблем, а кредит еще после этого 2 года платили за нее
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Кредит или Автокредит?

Сообщение Нась » 17 окт 2013, 21:23

Думаю, потребительский кредит лучше, т.к. и машина не в залоге у банка и нет дополнительных взносов на обязательное Каско.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Кредит или Автокредит?

Сообщение Olga Ey » 22 окт 2013, 08:11

мы в ХМБ брали потребительский, чтобы машина не была в залоге у банка. На пять лет под 14%, правда как участники зарплатного проекта. Если на меньший срок бы брали, то процент меньше был бы. Сумма основного долга равными частями, а процент по убывающей
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Кредит или Автокредит?

Сообщение Нась » 09 ноя 2013, 12:38

Сейчас, если покупать машину новую в салоне, есть специальные кредитные программы, по которым даже еще скидка на машину предлагается, в том размере, что потратили бы на КАСКО.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка



Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber