Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Авточехлы

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Авточехлы

Сообщение Екатерина.11 » 14 апр 2021, 03:12

Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью - мой Сереженька уверенно пошел! Но кроме радости пришли новые сложности... Погода за окном сами понимаете грязноватая и все это теперь несется прямо в машину. А когда он начинает болтать ногами то это просто караул. Сейчас пытаемся найти варианты решения данного вопроса. Муж предлагает поставить авточехлы. Меня они смущают. Может проще обойтись бахилами? Вобщем посоветуйте порекомендуйте у кого был опыт решения данной проблемы или покупки и эксплуатации чехлов из экокожи в машине.
Екатерина.11
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Авточехлы

Сообщение Kaver » 22 апр 2021, 17:08

Я давно и успешно использую авточехлы из экокожи. Очент удобно - протираешь тряпочкой и красота. Сейчас как раз продаю универсальный комплект, по приятной цене, б.у. но в хорошем состоянии, как раз чтобы попробовать насколько это удобно и вообще необходимо. Если интересует, пишите, скину фото
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько



Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber