мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как бороться с нерадивыми автолюбителями?

накипело
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Деловая Колбаса » 20 окт 2011, 15:52

Приклеить супер клеем дворники. Счастливый обладатель машины обнаружит пакость при первой же непогоде. И со временем осознает причинно-следственную связь. Я так с соседями борюсь- есть музыка после 11ч- дворники намертво прилипли к стеклу.
Последний раз редактировалось Деловая Колбаса 27 июл 2012, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Настик » 20 окт 2011, 15:54

Деловая Колбаса писал(а):Приклеить супер клеем дворники. Счастливый обладатель машины обнаружит пакость при первой же непогоде. И со временем осознает причинно-следственную связь. Я так с соседями борюсь- есть музыка после 11ч- дворники намертво прилипли к стеклу. 4х раз хватило.

Таня, супер! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Софья » 20 окт 2011, 23:25

Деловая Колбаса писал(а):Приклеить супер клеем дворники. Счастливый обладатель машины обнаружит пакость при первой же непогоде. И со временем осознает причинно-следственную связь. Я так с соседями борюсь- есть музыка после 11ч- дворники намертво прилипли к стеклу. 4х раз хватило.

Ага, а они потом в ментовку и вам штраф...
Нет, не вариант!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Как бороться с нерадивыми автолюбителями?

Сообщение LW! » 21 окт 2011, 07:49

Как вариант - может собраться с соседями и загородиь въезд в гаражи дополнительными воротами? Что бы чужие просто не заезжали?
Второй вариант - ставим на некотором удалении от своих ворот в землю столбики (так что бы парковка была не возможна), вешаем цепь и не имеем вопросов.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Настик » 21 окт 2011, 09:17

LW! писал(а):Второй вариант - ставим на некотором удалении от своих ворот в землю столбики (так что бы парковка была не возможна), вешаем цепь и не имеем вопросов.

Вот этот вариант мне прям очень нравится, спасибо :a_g_a:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber