Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подскажите хорошее СТО

Нужно приклеить стекло
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Подскажите хорошее СТО

Сообщение Блистательная Белль » 12 сен 2011, 22:40

Летом ездили на отдых и там нам меняли стекло,а теперь оно пропускает.Туда ехать нет смысла так как далеко,а сдесь узнавали аж 2500руб ,может кто знает где дешевле стекло переклеить?
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Подскажите хорошее СТО

Сообщение Луна » 12 сен 2011, 23:21

тема есть про СТО viewtopic.php?f=31&t=10028 либо эту тему обозвать как нибудь про стекло :)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение станюша » 12 сен 2011, 23:25

Мы меняли стекла за магазином Народный возле базы Контакт.Результатом довольны.Ещё меняли стекло на авторынке.Крайний правый ряд до конца.Быстро и не дорого сделали.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Блистательная Белль » 12 сен 2011, 23:28

станюша писал(а):Мы меняли стекла за магазином Народный возле базы Контакт.Результатом довольны.Ещё меняли стекло на авторынке.Крайний правый ряд до конца.Быстро и не дорого сделали.

А сколько не дорого?Нам мару адресов дали и сказали,что не дорого,а мне кажется,что 2500 это много :-_(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение станюша » 13 сен 2011, 07:31

Татьян@ писал(а):
станюша писал(а):Мы меняли стекла за магазином Народный возле базы Контакт.Результатом довольны.Ещё меняли стекло на авторынке.Крайний правый ряд до конца.Быстро и не дорого сделали.

А сколько не дорого?Нам мару адресов дали и сказали,что не дорого,а мне кажется,что 2500 это много :-_(

Мы меня ли на четверке.Если стекло у них берешь и они ставят,то совсем копейки(стекло стоило 900р и за работу взяли 90 или 100р).А сколько будет стоить поставить ваше стекло я не знаю.

За Народным ставили стекло в Ноа.Но давно.Я уже не помню цену.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Подскажите хорошее СТО

Сообщение Squaw » 13 сен 2011, 08:12

Мы тоже в свое время пару раз обращались около Народного :)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Helena » 31 окт 2011, 01:05

У нас после аварии муж сам вклеивал стекла :a_g_a: , нормально сделал, нигде не протекало и после этого еще 5 лет эксплуатировали, потом продали :-)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька



Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber