мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Абакан-Новокузнецк дорога есть?

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Абакан-Новокузнецк дорога есть?

Сообщение Fruit » 01 авг 2011, 15:03

Надо доехать с Абакана до Новокузнецка :a_g_a: .
Говорят есть "гравийка" кто-нибудь в курсе? ездили?
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение LW! » 01 авг 2011, 15:24

Если машина не полноценный внедорожник - у вас одна дорога - через Ужур, Кемерово и так далее. Прямого пути для Вас нет. Там направление, а не дорога.
В этом году знакомый ездил на разведку на C-RV. Не прошел, вернулся обратно. Говорит очередной брод показался уж слишком глубоким и решил не брать))) По навигатору до асфальта ему оставалась 70 км.
З.Ы. А вообще тема уже была.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Абакан-Новокузнецк дорога есть?

Сообщение SANDAL » 02 авг 2011, 18:29

Если бы была там дорога, мы бы поехали там в сторону Алтая, а не вокруг :krik: говорят на ХОРОШИХ внедорожниках ездят, там несколько бродов, а так то дорога есть ;)
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение симфония » 02 авг 2011, 19:43

Катя,Кукла Регина уехали туда на машине,если сильно интересует,позвоните ей,спросите :a_g_a: . она телефончик оставила.

Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Абакан-Новокузнецк дорога есть?

Сообщение мамочка » 02 авг 2011, 20:36

Мы ехали весной, через Кемерово, а потом через Шарыпово, гравийки там не особо много, но есть "волшебный" мостик, по которому уже ездить страшно, но мы проехали, впрочем как и все даже грузовики. А так дорога хорошая, но не на низкой машине конечно
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня



Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber