Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Ласточка" (Усть-Абакан)

Модератор: Улыбка

Сообщение Liili » 21 май 2014, 18:08

Я в шоке по поводу написанного о Соломиной Л.П. Ходили в садик на протяжении 2-х лет и ребенок был всегда доволен, получил хорошие знания к школе и всегда хотел идти именно к этому воспитателю. А свой негатив оставляй при себе, знаю, были у нас в группе такие родители, которые были всем недовольны!!!!! А сейчас также недовольны учителями в школе. Обращайте внимание на себя и уделяйте ребенку больше внимания и тогда все педагоги будут у Вас хорошие.
Liili
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Женечка


Сообщение Alis@ » 22 май 2014, 09:58

Liili писал(а):Я в шоке по поводу написанного о Соломиной Л.П. Ходили в садик на протяжении 2-х лет и ребенок был всегда доволен, получил хорошие знания к школе и всегда хотел идти именно к этому воспитателю. А свой негатив оставляй при себе, знаю, были у нас в группе такие родители, которые были всем недовольны!!!!! А сейчас также недовольны учителями в школе. Обращайте внимание на себя и уделяйте ребенку больше внимания и тогда все педагоги будут у Вас хорошие.

Если вы внимательно читали мое сообщение, то заметили бы, негатив вполне адекватный. По факту, я бы даже сказала.
Да, страший сын не подарок у меня. Но когда младшая дочь всегда любила ходить в садик, а после недели с Соломиной ( я даже по имени отчеству ее не могу назвать) вообще не хотела идти в садик. Это что то да значит!!!!
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


СообщениеСообщение было удалено | удалил: leka | 23 сен 2014, 11:13.


Сообщение Цветанка » 20 май 2016, 23:55

Садик замечательный! Коллектив весь дружный, стабильный! Воспитатели дружелюбные и к детям и к родителям, недовольных не видела!
Мы отходили в "Ласточку" первые 2 года, потом переехали в Черногорск, перевелись, поняла насколько разными бывают садики и сбежали обратно в "Ласточку", несмотря на расстояние. Ездим с огромным удовольствием. Это садик, в котором любят детей. Руководство и воспитатели заинтересованы в развитии детей, время проводят с пользой, никаких часовых просмотров телевизора с бесполезными мультиками. Постоянные мероприятия внутри учреждения и "выходы в свет". К ребятам раз в неделю приходит педагог по шахматам, летом также раз в неделю - тренер по футболу. В садике есть отдельный педагог по рисованию (честно, не знаю как правильно называется должность). В обычных садах рисованием, лепкой, аппликацией занимается воспитатель, а тут девушка с художественным образованием, очень приятная, добрая, веселая, дети ее любят. Впрочем, как и всех остальных педагогов, с которыми занимаются наши дети. Педагог по музыке очень добрая, трепетная. Педагог по физкультуре активная и веселая. Наша воспитательница строгая, но добрая, дети ее очень любят и уважают (вспомнился черногорский садик - дети там воспитателей называли "воспитками", и я полностью согласна с ними. там вообще тихий ужас, может когда будет время я и в теме про черногорский садик "Звездочка" расскажу). Ну а в "Ласточке" перед дневным сном детям читают книжки, спят они в отдельной комнате, у каждого своя кровать, нормальная, а не как в некоторых - 5-ти этажные кровати-шкафы. Также в группе большая игровая комната, места хватает всем, и побегать и в прятки поиграть. В общем, рассказывать можно еще многое, но уже и так понятно в каком я восторге от нашей "Ласточки". Просто этим сообщением мне хотелось бы развеять сомнения у тех мамочек, которые выбирают идти ли им в "Ласточку". Если есть возможность туда попасть, пользуйтесь шансом!
П.С. Кстати, поборов в садике тоже нет! На карандаши, бумагу, игрушки, ковры и телевизоры деньги с нас не трясут, как в некоторых садах.
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение mamanatasha88 » 21 май 2016, 00:00

Не могла удержаться от комментария!!! Хотела прошлым летом дочь отдать на лето (дом снимали в у-б), пришла, так тепло приняли, но нужна была прописка, а она у нас абаканская, вскоре уехали, не пришлось дитя туда водить. Сама воспитывалась в этом саду, так они меня вспомнили!!! А это я сказала напоследок! В общем, приятные работники там! Жила бы там, и деток определила бы именно в этот сад!!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Сообщение Лола » 21 май 2016, 11:27

Я не пожалела, что все таки отдала сына в Ласточку. Мне тоже нравится этот сад больше, чем другие. А больше всего то, что дети с воспитателями очень активно участвуют в культурной жизни поселка: и в конкурсах участвуют, почти во всех, и в концертах, и в спортивных мероприятиях. Это большой плюс для детского сада и для детей. А с воспитательницей так вообще повезло. У меня ребенок утром только услышит, что к Наде (Суворова Н.И.) пойдем, так подпрыгивает с постели и бегом умываться-одеваться. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Пред.

Вернуться в Усть-Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber